Музыка
никто меня не любит, никто не понимает...
и как с этим жить-то?? ? хнык=(
Солнышко, не грусти, кто-нибудь да любит, просто настройся на ПАЗИТИФ!!!))))
куй на все на это
и в небо по трубе!
Ну пойди на болото
И наешсо Жабонят
да ладно,как это не кто не любит !?!
А зачем жить? Прыг в окно и проблема решена)
Виктор Костельцев
очень смешно! обхихикаться! идиот
А как тебя понять?
Ты ж не говоришь ничего...
Это только кажется так..
Займись тем, что нравится, что радует..
С положительными эмоциями придет и любовь и понимание..
Займись тем, что нравится, что радует..
Самой любить
Полюбить жизнь надо!
Радуйся! Представь... в тебя влюбился страшный, толстый, нудный, прыщавый...короче снимать только в ужастиках, парень. И каждый день тебе звонит, говорит о своей любви, на домашний на мобильный,...представила? Правда жутко? Так что радуйся! ..И люби себя любимую. !!:-)) Не вешай нос! И на твоей улице камаз с пряниками перевернётся!
Такого просто не может быть!!!!
с чего ты это взяла?? успокойся обними каго-то и радуйся жизни!
выше нос! просто это не совсем белая полоса, но после нее обязательно будет белая!
Главное не ныть... У мя тож такой периуд в жизни был.. Ща все нормально))) Ты говоришь тя никто не понимает??? Для начала попробуй понять и познать сама себя =>Всё будет круто)))
неправда
кто-то точно тебя любит, только вот какой парадокс: как раз с теми кто нас любит мы не встречаемся, а чаще всего даже и не знаем об этом
Мы каждый день в толпе людей ищем взгляд любиго человека,но очень редко его замечаем...Но может быть твой взгляд уже нашли?,но ты ещё этого не знаешь?)))Придёт время-поймёшь...(А ещё мы тя любим))))))