Музыка

Я поклоница рока. Но в моём городе НИКТО!! ! его не любит!! ! Что мне делать, если все постоянно унижают меня из-за этого?

Мне только 14 лет!!!
С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде... Привет, Алина. Если ты до глубины души уверена в своём выборе, не важно идёт речь о музыке, любви или каком-то поступке, вспоминай иногда эти строчки... Видишь, там на горе, возвышается крест, под ним десяток солдат. Повеси-ка на нём! А когда надоест, возвращайся ко мне гулять по воде, гулять по воде со мной!.. Не испытав страдания, трудно понять мудрость.
Юля Иванчик
Лучший ответ
а ты не офишируй это и не пропогандируй. Слушай и всё. Тебе не всё ли рано, что они об этом думают?
Юрий Борцов
podumaesh,a predstav kak metalljug opuskajut...kupi sebe butsi i pizdi kazhdogo,kto pristanet.u menja tozh takoe bilo,perezhila i teper vse zavidujut,chto ja znaju rammstein i In Extremo lichno.hehe...
.M
.:{Oliver Michaelis}:.
u tebya loxovskii gorod i ne tebe v nem jit'!!((Sochuvstvuyu!!!
Сергей Пожаров
A chto oni slushaut?
Ia obozhau gotiku emo metal i punk vigliazhu kak normal'nii chelovek (toka u menia pol garderoba chernoe), no vse znaut chto ia ne sovsem kak oni....
A vobsche inogda zhalko do slez hochetsia postrich' i pokrasit' volosi, pokupat' odezhdu ne vzeraia na ee 'noemal'nost'' i slushat' to chto ia hochu vezde i vsegda... bit' soboi.
Reshat' tebe... esli tebia v parke ne ubut za vneshnii oblik i muzikal'noe pristrastie bud' soboi!
мимикрируй под большинство, отрывайся с единомышленниками в и-нете
Не слушай всяких даунов, я считаю что каждый имеет право слушать то, что хочет!!!
значит ты сама позволяешь с собой так обращаться я тоже люблю рок примерно с этих лет но никто не мог себе позволить над этим даже посмеяться не то что издеваться. так что борись за свои интересы уже пора начинать))))))
Ни в коем случае не делай, как все! А чё это за город такой попсовый? Тот, кто тебя унижает делает это из собственной глупости - ведь рок (метал и иже с ними) - самая высокая музыка и духовно и интеллектуально. Они просто не доросли до этого. Да и не бывает такого, чтоб не было вообще рокеров. Не бывает!!!
Hasan Parpibaev
нее судить по музыке это всё в норме..просто девочка не правильно объяснила окружающим что она любит именно такую музыку..вообщем лучше люби молча... всё равно доказать что то не получиться..да и не нужно..знаешь может и прислушаються..( я всё таки думаю что мы говарим не о всём городе а о каком то количестве конкретных людей...)я слушаю электронную музыки разных направлений..а мой парень нет... нам это не мешает встречаться..хм..хотя бывают и такие моменты .. %))
борись, не отступай от своего, и я думаю найдутся единомышленники. А те кто тебя унижают они просто ничего не понимают в настоящей музыке вот. я просто тоже люблю рок
Лена Фьори
Пошли всех куда подальше!!!!и делай то что тебе нравится!!!
Ильнур Петров
Я ритмер (всмысле бит люблю) и люблю реп... Но живу в Питере - а это Российская столица рока!!! Рок я тоже люблю (а реп это то чем я занимаюсь) правда у меня проблем в отношениях с окружающими нет... Ты откуда??? Если люди судят о человеке по его музыкальным предпочтениям они не далеко ушли в своем развитии... Я тебя не заставляю стать попсой просто попытайся найти с людми общий язык... А если ты еще и музыкой занимаешься, то запомни МУЗЫКА - ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
блин, в натуре фиговая ситуация...я сама слушаю такую музыку но в нашем городе есть такие же люди..не маленьгий он...ниужели такой маленький город что никого больше нет?блин...я низнаю...забей на них на всех...ты же ниформалка;)))не обращай внимания, если унижают-тоже отвечай.че даже друзья тебя не понимают? странно...да вот попробуй в инете с единомышленниками пообщаца)))
Ищи сподвижников,у меня в городе таких как я тоже не любят но я нашёл себе подобных я не думаю что у тебя деревня такая мизерная что ты одна слушаешь рок в ней,так что ищи и найдёшь....
Не переживаю, ибо у тебя видимо не стандартное мышление и влосприятие. сама по себе рок музыка относится не к массовой музыке, а значит и ты к массам не очень то относишься. А масс всегда больше и они пытаются взять не мозгом а количеством. Но ты не поддавайся, слушай качественную музыку и не стесняйся того. Слушай и еще для того чтобы искренне любить элитарную музыку совсем не обязательно одеваться аля твои кумиры, не обязательно писать о них на партах и всевозможных заборах. Эта музыка нужна тебе, а не тем поктонникам всяких там Тимати и Губина, так зачем же до них доводить существование более качественной музыки. Их мозг ее все равно не воспримет. Наслаждайся....
слушай рок, раз ты его любишь! мнение большинства не определяет твоё. я тоже люблю рок и заставляю своих знакомых себя уважать, потому что это мой выбор и право!!! я им так и говорю. И многие уже с этим свыклись :) потому что я - это я! меня другой нет!!!!и тебя другой быть не должно!!!!Ты одна-единственная!!!Кстати ты и в правду откуда?
Слушай рок и все, что тебе нравится, а остальные - просто тупое стадо, которое не умеет уважать мнение других.Drinking, SEX, and HEAVY METAL!!!
Алина делай как я, забей на всех этих уродов и живи всвое удовольствие, не прогибайся!!!!
Насчёт Инета - верно. А вот насчёт "никто".. Ты же сама написала, что тебе всего 14. Поищи среди людей постарше (лет 19-22), наверняка найдутся))
Нада искать единомышленников!!!Они полюбому есть!!!Как и везде!Крепись!Мы с тобой!!!