может, присмотреться к ней повнимательнее?
некрасавицы часто бывают симпатичными.
и менее избалованными, чем красивые.
и чувства у них более сильные.. .
рада, что тебе удалось переключиться с Лены и посмотреть по сторонам :)
Музыка
Вот у нас на работе есть одна девушка - некрасивая.. . она меня любит.. . Что мне делать?
Присмотрись, слепец, зри в корень, не акцентируйся на "штукатурке, и, может быть, ты обретёшь сокровище!
...а чё ты хочешь?!!!
Попробуй заглянуть ей в душу, бывает при невзрачной внешности красивая душа.
в чем заключается ее некрасота, типа собчак чтоли?
отвечать взаимностью
хотя бы подружись с ней... можно же и дружить же... вот когда я была в 1 классе у меня друг точно был.... хороший парень... только жаль разошлись наши пути.... охх...
Поговори с ней. Постарайся свести ваши отнашения к дружбе. А главное: ни чего ей не обещай! Удачи!!!
У тебя акцент на некрасивая, а не на девушку, ничего не делать, не давай поводов, мы в ответе за того кого мы приручаем переболеет и встретит другого.
только не обижай.... если что, скажи что у тебя есть уже любимая...
а ты ее?
Влюбиться в нее и она станет прекрасной!
Не красивая? Может приодеть, причесать и тогда ...
главное-не обижать ее чувства, а то можно нанести психологическую травму. Попробуй узнать ее получше - может она красивая душой и характером!
если она милая, с ней приятно общаться, то хотя бы просто испытывай симпатию, необязательно любить. просто часто человек некрасивый снаружи, но у него богатый внутренний мир!
красота - дело наживное.. . почти любую причесать, подкрасить, одеть соответственно и получится красавица, а вот ум и все остальное - редкость.. . Так что посмотри на то что она за человек, вдруг это именно то, что ты ищешь)))
Полюбить ее! Вспомните "Влюблен по собствееному желанию"
А может она ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА.
Прислушайся к своему сердцу.
Возможно, она умница и у неё золотое сердце.
Прислушайся к своему сердцу.
Возможно, она умница и у неё золотое сердце.
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто поет песню современную (девушка) , там такие слова: люблю тебя, тебя мой агел, люблю всем сер
- Я девушка, не пацанка. Просто люблю рок, металл. Из-за этого слышу постоянные "фууу, ты что мужик? ". Разве слушать рок
- Я поклоница рока. Но в моём городе НИКТО!! ! его не любит!! ! Что мне делать, если все постоянно унижают меня из-за этого?
- Моя девушка сказала што она БИ...што мне делать и как теперь с ней быть!?!?
- Мои соседи не любят Арию! Что делать?
- Почему девушки не любят рок?
- Я некрасивый, бедный и глупый... что мне теперь делать?
- Я люблю его люблю!!! Но так хочю забыть!!! Не могу избавится от этой любви!!! Подскажите пожалуйста что мне делать!?
- Почему рэперы читают про любовь только к гламурным девушкам-стервам, которые любят только деньги, а не к простым?
- Есть ли песни, где девушка поёт что "любит её"? Короче от девушки к девушке.