Музыка

Мои соседи не любят Арию! Что делать?

Включить диму билана и на неделю уехать из города )))) К приезду они будут умольть Включить Арию
Оксана Незлобина
Лучший ответ
приучать)) пускай или полюбят или смирятся...
Иван Иванов
Мои соседи не любят Slipknot и In Flames, но меня это мало волнует. Так шо ничо не делать, просто включить по-громче и наслаждаццо!
Uktam Kudratov
Giv1949 Glazkov О_о твои соседи не любят попс???
приучить :)
Убей их! Сожги! ыыыы
А в чём выражается их нелюбовь?
(Orl)Фаррух Raimov
компромисс найти
Le Vik
забей, пусть привыкают.... у каждого свои вкусы и интересы.... до 11 часов можешь врубать по полной!
придется им ее полюбить.. . хорошая группа)
убить...
Не включать так громко чтоб они слышали. одень наушники и слушай. :-)
Я тоже Арию не особо. Включи им это. http://ru.youtube.com/watch?v=NN3xel56vlo
Суворин Павел
Купить акустику по мощней и поставить перед самыми окнами соседей и врубить на полную громкость, дня 2-3 и соседи привыкнут
Делать ремиксы на попсовые песни с голосом Арии.
Я тебя понимаю, но ответ тут один - делать тут ровным счетом то же, что и крокодилу, который мечтает летать=) имеется ввиду, не обращать внимания=)
Андрей Рудь
Мне бы такую соседку как ты! Ария, особенно старая, великая группа!
Врубить погромче, пусть НАСЛАЖДАЮТСЯ)))))
Алла Qwerty
Убить соседей!
А как они могут ее не любить!
мдя, соседи гопники?? ? Ария. стандарт нашей неформальной сцены. .
Попробуй включить что нить из альтернативы на всю громкость а потом арию. . и посмтри на реакцию)))
Aruzhan Arpabaeva
не ори
Скажи им, что до 23:00 ты можешь слушать всё что угодно!