Музыка
Кото любит Арию.Ария -сила.
Я люблю Арию, а что?
Петь не умею ( "медведь на ухо наступил")! А слушать арии очень даже люблю! Голоса! это же просто ЧУДО!!
Я люблю Арию. Ответ на вопрос - да, действительно, Ария - это сила!
Я люблю творчество группы "Ария" (Правда значительно больше в составе с Валерием Кипеловым) . Вчера купила к Новому году видео с концертом группы. Сегодня буду смотреть.
не то чтобы я была их фанаткой, но они действительно ОООчень ничего! особенно когда кипелов пел, сейчас мне его группа больше нравится.
Я фанатка Арии. Дальше чо???
я обожаю Арию!!!
Я тоже люблю АРИЮ! Но с Кипеловым она мне больше нравится...
Само собой!! ! Причём как с Кипеловым, так и с Беркутом.
С Кипеловым да, а после беееее
Уважаю старую Арию
Ария, только с Кипеловым)
Была у Арии сила, когда мать на горшок носила!
Я люблю Арию. А в чем вопрос?
Ария отличная группа! Кто считает что она хороша только с Кипеловым-извените-обалдуй! Это только голос-его песен -одна на альбом! причём баллада!! ! А беркут к стати отлично поёт-и опыта у него не меньше-он с тех же времён на сцене что и Кипелыч! группа Автограф. Вы или любите Арию или нет! Что Кипелов сам выпустил нового?? ? один слабенький альбомчик и сборники старого! ВСЁ!!!
Я люблю Арию Осколки льда, Ангельская пыль просто класскика
Ваще жить без нее не могу!!!! Сейчас Ария не та что была раньше с Кипеловым!!!! Кипелов рулит!!