Музыка

Можно ли как-то намутить каподастр, если его нет?

ну попроси в дар. он не мега дорогой. на край можно и самому смастерить.
Таня Новикова
Лучший ответ
да, можно.
для классики -- карандаш на резинках. Для акустики придётся карандаш взять гибкий.
Fahriddin Saydaliyev
кусок линейки привязать
любую прямую палочку прикрути резинкой.
Карандаш и бабья резинка для волос всегда решит проблему
ну так и чё, пианино или гитара всё-таки?)
Star Dream
свенти в муз.отделе
Рома Ефремов
Шаповалова Ирина как вариант хули нам рокерам ? )))
Шаповалова Ирина больше условки не дадут за мелкую кражу.
Используй ручку или карандаш и резинки. Тебе нужно взять ручку или карандаш и приложить его к грифу гитары за нужным ладом. Затем тебе нужно обмотать резинки вокруг грифа и ручки или карандаша, чтобы они зажали струны. Ты можешь использовать несколько резинок, чтобы сделать каподастр покрепче1.
Используй шнурки или нитки и две ручки или карандаша. Тебе нужно взять две ручки или карандаша и приложить их параллельно друг другу к грифу гитары за нужным ладом. Затем тебе нужно обмотать шнурки или нитки вокруг грифа и ручек или карандашей, чтобы они зажали струны. Ты можешь завязать шнурки или нитки на узел, чтобы они не развязывались2.
Используй стяжки для кабеля и одну ручку или карандаш. Тебе нужно взять одну ручку или карандаш и приложить ее к грифу гитары за нужным ладом. Затем тебе нужно взять две стяжки для кабеля и пропустить их через зажимы на обоих концах ручки или карандаша. Ты можешь затянуть стяжки для кабеля, чтобы они зажали струны2.
Шаповалова Ирина тебя случайно не андрей бахметьев зовут из очумелых ручек ))))