Музыка

Зачем быть композитором, если и так создается музыка, какую ты хочешь? Прям исполняет желания. Что это за дар бога?

Щербатая Яна
Хотя синтезаторы и другие технологии делают возможным создание музыки без необходимости знания нотной грамоты или умения играть на инструменте, быть композитором означает гораздо больше, чем просто создание мелодий.

Композиторы - это люди, которые имеют уникальный способ выразить себя через музыку, они создают свои произведения, используя свой художественный взгляд на мир. Они могут использовать разные инструменты, жанры и стили, чтобы передать определенное настроение, идею или эмоцию.

Быть композитором также требует значительного количества таланта, терпения и труда. Композитор должен понимать музыкальную теорию, иметь ухо для музыкальных звуков и ритмов, а также уметь записывать и расшифровывать ноты. Они также могут работать на протяжении длительного времени, чтобы создать полноценную композицию, от начала до конца.

Таким образом, хотя технологии помогают автоматизировать процесс создания музыки, они не заменят уникальное творческое видение и талант композитора. Каждый человек может иметь свой собственный вкус и предпочтения в музыке, и быть композитором - это способ выразить свою индивидуальность и поделиться с другими своей музыкой.
Людмила Семенова
Лучший ответ
Она не сама создается, ее композиторы создают. А там уж твое дело, кем ты хочешь быть - композитором или слушателем. Созидателем или потребителем.
Кем и как она создается? Птицами разве что.
А так: не будь композиторов, которым ты считаешь не место в этой жизни,то не будет и музыки, которая ИМИ ЖЕ и создается.