Музыка
Для!чего! создается музыка?
И долго тем любезен буду я народу, что чувства ДОБРЫЕ я лирой пробуждал.
dlya polnoty mirooshusheniya!!kak i stixi !!!
Для нас! Её ценителей!
Для душевного равновесия!!!
Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает. Но и любовь - мелодия.
для души!
Настоящая для души. По мне так, когда создаешь не думаешь про бабки, про известность, а просто творишь. Тут важен сам процесс. А когда создал что-то от души, то и твоя душа радуется и другие души.А тымц-тымц для продажи.
ну как для чего ты что от жизни отстал чтоб слушать и рослаблятся успакаивать нервы
muzyka eto zhizn' eto to chem ya zhivu...kogda mne ploxo i ya ne xochu ni s kem razgovarivat' edinstvennoe chto mne pomagaet eto muzyka...kogda u menya xoroshee nastroenie prosto xorosho pobesit'sya pod nee...i voobshe tak mozhno vyrazit' to chto ty chuvstvuesh'...
тобы нас - девушек радовать!!!!
человеку надо же было придумать себе увлечения! даже неандертальцы создавали свою музыку под вой ветров и шум дождя!вот тяк!
Ну чтобы тусить,ходить на дэнсы да просто когда всё зае-ло раслабиться!
что бы можно было отвлечься и пережить эмоции, чувства…. зависит от мелодии и ритма))
что бы душа жила хорошо!!
ну для того что бы её слушать ты прикинь какое удовлетворение человек получает после прослушивания...и ещё музыка часто используется в лечебных целях!