Музыка

Если мне понравилась какая-то музыка, то я её слушаю до тех пор, пока меня от неё не начнет тошнить - это нормально???

(тошнить - в переносном смысле)
Павел Серко
Это нормально.
Emine Am@mdzhi
Лучший ответ
конечно нормально,у меня такое постоянно случается,могу одно и тоже часами слушать,а потом и знать не хочу ,чт такая песня есть вообще.
Wadim Hafizow
Плохо может стать от любой, самой классной музыки. Если мне что-то нравится, я это для себя берегу.. .
Помещаю в такую папочку, чтоб всегда под рукой, но не злоупотребляю. Больше двух раз сразу не слушаю, чаще чем раз в день не возвращаюсь. Потом все реже.
Зато есть песни, которые я люблю много лет, и люблю их все так же - хотя знаю наизусть. Потому что сберегла)))
Юлия Московая
Ну а что ты думаешь мы скорую шас вызовем? Конечно нормально.
у меня так же
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!если что-то действительно нравится, надо это ценить!!!!наслушайся вдоволь, да оставь, чтоб потом ещё себя побаловать!
От НАСТОЯЩЕЙ музыки тошнить никогда не будет, сколько ты бы её не слушал. Послушай Queen. Я уже 10месяцев не отрываюсь!
Arev Arevik
Думаю да
вся страна так слушает :)))
от музыки не может тошнить...просто вы ее слушаете пока она не засядет в вашей голове...если долгое время ее не слушать,а потом прослушать,то она вновь понравиться...любимые песни остаются на многие года...
Cheloveki! net nichego luche muzyki! ee mozhno slushat' do rvoty/ posineniya, no potom snova vkychish i budesh baldet'!
Нет. Да конечно это хорошо что вы слушаете ту музыку которая вам нравится, но рано или поздно она вам разонравится и как вы говорите будет от нее ( ташнить), поэтому я могу только посоветовать иметь побольше любимых песен и чередовать их и вообще музыка она ведь под настроение какое настроение такую музыку и хочется слушать.