Музыка

Сколько времени уйдет на то, чтобы разобраться в fl studio 20?

Ай, братишка, слышь, ты о фл студии 20 говоришь, да? Ну, почти как лютый паззл, такое замороченное дело, смотришь ли. Но, не волнуйся, я тебе некоторые подробности брошу, и, может, поможешь тебе понять, скока времени придётся потратить на эту затею.

Слушай, всё зависит от твоего опыта и хватки, так сказать. Некоторые ребята, умеющие плясать с компьютерными штуковинами, могут быстро ухватить основы и начать творить свои басы и биты в фл студии 20 в течение пары недель. Но, естественно, имелись в виду те ребята, у которых уже был некий опыт с аналогичным софтом.

А если ты начинающий, и все эти термины и функции новые для тебя, тогда, конечно, придётся поколотиться. Тут важно понять, что каждый человек разный, и сколько времени понадобится на освоение фл студии 20 зависит от твоего уровня усидчивости и того, сколько времени готов вкладывать.

Но самое главное, дружище, не бросай сразу, если что-то не получается. Музыка - это творчество и навык, который развивается со временем. Постепенно, шаг за шагом, осваивай новые функции и экспериментируй с звуками. Вот так и ворочайся, и рано или поздно, сможешь овладеть фл студией 20, как настоящий пацан.

Так что, в общем и целом, нельзя точно сказать, сколько времени потребуется на разбирательство с фл студией 20. Но если ты покажешь настойчивость и приложишь усилия, то результаты не заставят себя ждать. Капишь, чувак?
Александр Бел
Лучший ответ
лучше не разбираться, а использовать reaper/cubase
Павел Шубин