Музыка
Косить под Кобейна внешностью, творчеством, это бессмысленно, и не нормально?
Щас таких как он много внешне похожих. Нет у него уникальной внешности

Наверное.
Мда?
Отношение к подражанию внешности и творчеству известных людей всегда вызывает споры и полярные мнения. Есть ряд аргументов как «за», так и «против»:
За:
• Для некоторых людей это может быть способом самовыражения и проявления креативности.
• Подражание — нормальный этап в развитии творческой личности. Когда-то и великие мастера начинали как подражатели.
• Это может быть данью уважения любимому музыканту или художнику.
Против:
• Слишком близкое подражание может привести лишь к подражательности и копированию, затмевая собственную индивидуальность и творческий потенциал.
• Это может рассматриваться как форма плагиата и отсутствие собственных идей.
• Это может выглядеть провокационно и вызывать негативное отношение окружающих.
В целом зависит от мотивов и степени подражания. Копировать внешность и стиль полностью в целях имитации может восприниматься как не самый здоровый подход. Важно обрести свою индивидуальность, а не полностью «вжиться» в чужую личность.
Так что в мере подражание развивает творческий потенциал, а в излишествах может оказаться бессмысленным и не здоровым. Главное - найти золотую середину и сохранить собственную индивидуальность.
За:
Против:
Косить под кого-то - это убого.
Это нормально , но не внешностью, а творчеством.
Это называется пубертат
Ну подражать кому то это уже глупо, потому что надо быть самим собой
Лучше брать идеи у других людей, но реализовывать по-своему. Быть кем-то другим ты не сможешь, значит, ты будешь пытаться, но в итоге не сможешь стать ни собой, ни Кобейном.
можешь попытаться скопировать его последний мув