Музыка

А вот почему по жизни идет скажем так "война" между людьми, слушающих музыку разных направлений?

Ведь слушает он то,что ты терпеть не можешь , ну и пусть слушает!
Откуда все это берется?
Че, жить что ли скучно?
Потому что неуверенным в себе человеческим особям необходимо как-то утверждаться... за счет других особей! Нужен повод докапаться? Музыкальные вкусы - вполне подходящий! Вот и всё...
Олег Приходченко
Лучший ответ
Это от происхождения, мы ведь все из стай, потом рода-племени, чужой - враг и т. д. И тут разные субкультуры, свой-чужой...
Как же ты права! Я давно уже всех призываю перестать это делать. В чем смысл? Ну, не нравится тебе какая то музыка - не слушай! Зачем грязью поливать чужие вкусы? Респект!
Алёна Морозова
почему это?
у нас например мои коллеги на работе слушают иванушек, Иглесиаса. Я мужественно молчу. Не потому что уважаю этих артистов, а потому что уважаю предпочтения коллег. Хотя иногда очень трудно молчать.
Ну должна же быть интрига....а то как то скучно. А вообще...бывает , что я теряю уважение к людям фанатеющим, ну предположим по Филе Киркорову. Для меня это определяет их морально-интелектуальный уровень.
Я думаю что стычки между людьми с разными вкусами происходят на почве того что обе стороны втирают друг другу что их музыка лучше . Ну тогда это обычное явление , что обе стороны недолюбливают друг друга. Я например фанатею от рока , металла и прочих "легких" жанров , но одновременно я уважаю и техно , транс , хаус . И если мне будут говорить что Филя лучший - то мне насрать на мнение того человека , пусть слушает свое , а я свое буду слушать. (А насчет Фили Киркорова согласен с Manna - насчет интеллекта ты точно подметила ). Просто слушайте музыку и ненавязывайте свое мнение другим .
Я ваще нипанимаю. Ну слушают люди аренби или попсу. Я на ни ваще даж нисматрю. А ко мне тошо я эмо лезут.
Aman Hudayberenov