Музыка
Как вы относитесь к коллективу "Король и шут"
Их творчество малоизвестно, даже после выхода фильма. И забудется после экранизации ДДТ, Алисы, Нау...
Нейтрально.
Это группа моей юности, тогда я её много слушал.
Сейчас редко включаю и то только несколько песен.
Да как-то нейтрально.
Чувствуется,что новоявленные фанаты группу испохабят,как это и раньше случалось.(В плане ассоциаций,разумеется)
не интересует
Коллектив достойный для своего жанра, но мне неинтересен. Изредка могу послушать правда.
никак.
во-первых не люблю панк
во-вторых весь русский рок вторичен и украден с запада.
я не люблю англосаксов за их людоедскую политику, но старый английский рок офигенен
во-первых не люблю панк
Я к этим фрикам не отношусь
Юлия ))))
+
Нейтрально-негативно, негативно из-за ублюдочных гопников, составляющих их армию поклонников, а группа могла-бы быть неплохой, если-бы Горшок не был таким любителем Хмурого, а Князь такой самовлюблённой и алчной мразью, да и взять уроки игры на музыкальных инструментах им всем было-бы неплохо, лажали они просто люто безграмотно, продюсеры только молодцы, сделали из таких ничтожеств легенду,хоть и для гопоты безграмотной, но Легенду...
было время, мы знатно провели время на нашествии... ух...
До сих пор не понимаю, как в трехместной палатке поместилось и заснуло 14 человек, что она сложилась как спальный мешок и промокла от конденсата...
https://m.youtube.com/watch?v=H2G7HYYKJco
проходная вкусовщина
Негативно-нейтрально, абсолютно не моё, хотя я плотно сижу на панке, но КиШ для меня не панк. Друзья заслушивали их в начале 2000-х, а мне они были неинтересны совсем.
никак. русскую музыку не слушаю
ужасно. не группа,а клоуны
несколько положительно, но история Горшенёва не очень хороша
хорошая группа но плогиат слушал и пел на всю хату
Г полное