У меня другие эмоции на музыку, которая мне понравилась.. не дрожь, а напротив расслабляет и завораживает... я отключаюсь от реальности и впадаю в транс.Некоторые муз. инструменты действуют завораживающе. Мне нравится скрипка, но не в любом произведении... например Чардаш( итальянский композитор В.Монти) - скрипка завораживает. Мне нравится слушать британскую скрипачку Ванесса Мэй- она по-своему исполняет классические произведения в другом ритме.
Однажды я услышала песню группы ВИАгра " Цветок и нож"... меня не интересовал текст( бестолковый), но там переодично звучал один инструмент и у меня внутри что-то стало происходить... я почувствовала , что во мне мечется душа и ищет выход... и она вышла слезами из глаз. Я стала интересоваться, что это за инструмент ... оказалось это дудук... я раньше не знала, что есть такой армянский муз. инструмент, который волнует душу.
Музыка
Приходилось ли вам слушать такую музыку, когда вы даже дрожали от восхищения?
Я под Неё -кончаю по 3- раза....
да, например 3-я часть лунной сонаты Бетховена
Нет, но однажды из меня совершенно неожиданно вышло наверно пол-литра слез от одной песни.
только от холода....
Полонез Огинского - в исполненный на органе!
«Город которого нет» Игорь Корнелюк
да
Да,Зызка пел классно
Да!

При таком вопросе нужно голосование, нет
Да, ноктюрны Шопена например, некоторые творения Баха
Да.
Это почти все песни Skillet, Stray Kids, Linkin Park.
Лена Кубрина
Согласна, у stray kids шикарная дискография.
Так чтоб прямо дрожать, нет, а фриссоны ловлю, да )
Разумеется
Gunna a gift & a curse
гимн Украины