Музыка
Какой у вас музыкальный альбом самый любимый?
Мой Horses у Patti Smith
Трудно сказать. Самый часто прослушиваемый за последние лет 10 - Still — Die!, альбом, на котором нравятся все треки - Fourth Dimension — Stratovarius. В последее время часто слушаю - Final Advent — Dynazty, Viribus Unitis — Dragony, Final Days — Orden Ogan.
на данный момент Aephanemer - Prokopton
Не могу сказать точно. Возможно, Dollhouse от Melanie Martinez.
Sheer Heart Attack.
The Magician’s Birthday
Depeche Mode - Ultra, Radiohead - The Bends, Megadeth - Youthanasia, ЖЩ - Дизмораль, Б.А.У. - И живые позавидуют мёртвым
King Diamond - Conspiracy

Arctic Monkeys - Favorite worst nightmare
!!!@@!!! ***!!!***
А на аве Маккратни)) Выглядит как предательство)
!!!@@!!! ***!!!***
Маккартни*
Minecraft volume alpha и beta, а так-же za*upa rock от Злого Репера Зеника.
Radio Tapok - Наследие
https://www.youtube.com/watch?v=prxVL-0TOQA&t=213s
Automation baby.
Включите его на моих похоронах!!! Лучшее, что я слышала в жизни!
Champagne Suicide - Dreams Screams Outrage (запись 1991/релиз 2010)
Они жили в Нью-Йорке на краю и умерли на краю, смешивая пероксид и панк в свой собственный коктейль Молотова, который разжег сильную страсть, столь редко наблюдаемую на сцене того времени.
Гудящие Маршаллы, крушащий уши бас, вокалист, голос которого мог бы дать фору любому солисту – вот основа 6 зубодробящих песен, которые составляют треклист их первого и единственного релиза "Dreams Screams Outrage".

https://www.youtube.com/watch?v=QlctCcCj-p8
https://www.youtube.com/watch?v=QRUj9urI1qk

!!!@@!!! ***!!!***
Просто удивительно! У вас есть кассета? А нет случайно где-нибудь хорошей лосслес оцифрованный версии?
Lacuna coil - Broken Crown Halo
Гражданская оборона - так закалялась сталь
Queen — «Innuendo»
Русское поле эксперементов
!!!@@!!! ***!!!***
Уважаю такое. Мне больше сто лет одиночества нравится и Песни в пустоту
Dragonborn