Музыка
Кого бы вы расстреляли первым???
Фэнов Токио Отеля....неееет...сначала самих Токио Отелевцев а потом фэнов
того кто дал бы мне оружие и предложил стрелять.
реперов
Разреши мне застрелиться, только это не по силам... (с)
аврил лавин!
Тебя...
Fall out boy
Устроил бы в своей школе второй беслан!
Оранжевую власть(Украина)..Достали уже...
себя бы вот
Токио Хотель !!!аааааа убила бы нахрен!!!!
1.Всех гламурниц из нашего "великого" и, несомненно, любимого класса!2.Больных фанаток ТХ3.Всех, кто обсирал Джерарда и в общем MCR!!!!
Своего провайдера! Достал тормозной инет!!!
ипаных одноклассников!!
Застрелить бы не застрелил,но п...ды бы дал. Киркорову и Сердючке. Объяснять почему я думаю не нужно. А еще бы всему Аншлагу во главе с Дубовицкой вломил. Как они меня все заебали!!! А про Тимати -то я и забыл. Его бы просто как собаку(хотя нет, я собак очень люблю) под забором отпиздил до умопомрачения.
пока не могу дать ответа.наверное-таки никого. конечно, иногда находит, что хочется кого-то прямо голыми руками задушить....но они ведь тоже живые существа и заслуживают жить как они хотят....
Наверное тебя потому что более ёбнутых людей чем ты я не видела....Ты наверное задал этот вопрос с той целью чтобы тебе ответили анти....С такой же радостью я могу поиздеваться над группой MCR,но не буду потому что я их уважаю и эмо кстати тоже....
Тебя!!!За глупые вопросы!
Однокласников а нет первого деректора))) а потом всех остальных кто меня раздрожает))
конечно Кенеди))
Диму Билана.Хватит ему,напелся уже!!!