Музыка
Кого бы вы расстреляли сейчас?
Токио Хотель и всех их фанаток педики проклятые
Никого. Личных врагов, которых я готов лишить жизни, у меня нет, а перестрелять Кремль и Думу - может, и правильно, но правильнее их судить. По Закону.
Растрелял бы ...и не одного. Да они и сами догадываются.
Джоан Ролинг!!!!за то что последнюю книгу изгадить хочет!!!!
никого....я добрая сегодня.. да и по жизни не злая))
сколько же в тебе злости , а девушка
Себяяяя!))))
Била Гейтса. 2 раза. а потом еще и рукояткой навернул.
предателей родины (кгб-шников, которые сбежали на запад) , многих демократов, блюстителей прав свободы (а на самом деле банальных агентов разведки сша) и их семьи, таких как чубайс, немцов и многих других.
Расстрелял бы мошенников, создающих пирамиды, расстерлял бы адептов деструктивных сект, расстрелял бы многократноосужденных, а еще распространяющих наркотики и т. п.
Но скорее бы не расстрелял бы, а пересадил бы их органы нуждающимся людям.
Я осознаю, что и это неправильно, что любовью нужно воздействовать и все такое. . но когда раковая опухоль.. . ее нужно ток вырезать...
никого) я добраяяяяя))))))
Сейчас.. никого, а вот когда разозлюсь!
Соседей, которые с 9 утра сверлят и долбят!!!
Марсиан, раздолбаем ,выродков ,ну и еще кого-нить
Молодых людей в ответах, которые спрашивают "как я вам"? А потом еще дают варианты ответа.
А зачем? Пусть все живут.
тимати
матчеху с ее сыночком....причем с привеликим удовольствием
ugrizeniya sovesti
Я бы вообще ввёл смертную казнь вновь, а уж кого расстрелять найдётся.
с тобой бы если то и самого себя растрелял, ты симпотяжка =)))