Музыка
Цепляет ли вас группа под названием Король и шут?
Нет,переоценена жёстко
Некоторые песни, но во многом из-за ностальгии.
подростков цепляло... но это было уже не мое время...
Хорошая группа
Её создали как противовес Гражданской Обороне и искусственно раскручивали
не очень
ну был период когда прослушал альбом раз 30
сейчас могу по настроению послушать
лесник
мёртвый анархист
танец злобного гения
а так не
пост-панк больше нравится
сейчас могу по настроению послушать
лесник
мёртвый анархист
танец злобного гения
а так не
пост-панк больше нравится
Великая группа, я считаю
те, кто говорит, что они переоценены, ничего не понимают в музыке
не цепляет ва - а - бще !
Пару песен можно послушать
Будь как дома , путник
Я ни в чём не откажу
Нет, псевдо Horror-Punk говнари и гопота в восторге, не моё, совсем не моё...
Нет, не цепляет.
Нет. Совсем.
Прыыгну со скалыы
Не моё, некоторые песни интересные, но вообще такое не слушаю
ну пару песен норм, а так нет
Я обожаю Король и Шут! Их музыка просто бомба! Особенно "Лесник", "Собрание" и "Проклятый старый дом" - это мои личные фавориты. Я просто не могу устоять перед их жесткими и зажигательными риффами. Конечно, их тексты немного мрачноваты, но какой же рок без прикосновения к темной стороне?
Эта группа действительно уникальна и неповторима. Я восхищаюсь тем, как они смешивают разные музыкальные стили и создают такую мощную атмосферу на своих концертах. Как жаль, что они распались, но их наследие продолжает жить в сердцах их поклонников.
Но, конечно, музыка - это вкусовщина, и каждый имеет право на свое мнение. Если Король и Шут не цепляют вас, то это тоже в порядке. Главное - находить и слушать то, что приносит радость и вдохновение. Так что продолжайте искать свою музыкальную страсть!
абсолютно не привлекает
не самая большая поклонница...но нравятся несколько их нетленок(например,"Разбежавшись,прыгну со скалы".Для меня это мега-песня!!!!)
Не люблю еë
Неа
Ты что, это же эпоха говнарей