какой смысл?
а если мне одна песня с одного альбома нравится, другая со второго, третья - с третьего... нафига мне тогда мыслить альбомами... бред какой-то
Музыка
"Альбомное мышление". Против ли вы его? ЧАСТО встречаю вопрос в стиле "Какой альбом ваш любимый у группы.... "
Под любимым альбомом чаще всего подразумевают альбом, где понравившихся треков больше чем в остальных альбомах. Совершенно необязательно что он должен нравится целиком.
Вообще, говоря о любимых группах, удобно мыслить именно альбомами, потому что группы, у которых мне нравятся по треку с альбома, я любимыми точно не назову)
Мне по фиг, кто там чего выдумывает...у кого альбомное, а у кого клиповое мышление.
"Каждый ловит свой собственный кайф"(с)
Но некоторые альбомы я могу слушать только целиком. Например, Queen II...там одна композиция в другую перетекает...или Флойды 73-77...или тот же Сержант Пеппер...Или "Help!"
"Каждый ловит свой собственный кайф"(с)
сейчас это не актуально, это раньше многие группы записывали концептуальные альбомы где каждая песня как глава в книге... сейчас обычно пишут просто набор разных песен
есть идеальные альбомы...все песни на подбор...и являются одниvм целым...как например у Pink Floyd
Такие вопросы задают от скуки. Ведь он не несет в себе никакой смысловой нагрузки, не преследует цель узнать реально ценную новую информацию. Просто залез в категорию и придумал только такое. Я про себя скажу: я в принципе у любимых певцов или групп ни одного названия альбомов не знаю) Не то, что эта песня из того, а вон та - из другого) Мне нравится песня - я слушаю) Как-то так)
много таких упоротых ..которые про целые альбомы спрашивают. то есть по их скудоумию всем обязаны нравиться только целые альбомы со всеми хорошими и отстойными песнями и никак иначе. Вынь да положи.
Чего? Это уже как то больше в кругах фанатов как мне кажется распространено, я лишь любимые песни спрашивал и спрашиваю, и у групп зачастую есть свои "лучшие альбомы" и соответствующий сборник песен в них, значит под этим вопросом имеют ввиду какая группа песен тебе нравится больше других.