Музыка
у вас есть такая песня, которю вы готовы слушать снова и снова?
Не люблю бесконечное повторение одного и того же одуреть от этого можно. Но есть одна песня которую наверное хочется слушчть чаще всего это песня Note в исполнении Лучиано Поваротти. Песня очень романтическаая и красивая. Поскольку я не знаю итальянского языка то даже интересно самой пытаться домдумываться о чём конкретно поётся в песне. Похоже эта песня ностальгия по любимой.
Есть !!!И не одна :)
Нет, бесконечное повторение одного и того же пагубно действует на мою психику.
Думаю, что такие песенки есть у всех. по истечению некоторого времени они просто обосновываются на подсознательном уровне человека. И время от времени, когда человек не в настроении или наоборот (в зависимости настроения и песенки), он вспоминает эту мелодию. Но больше всего от этого "страдают" романтичные и творческие люди, в данном случае - Вы.
в последнее время это песня группы portishead-about you!она меня настолько растрогала!эта песня великолепна,красива,чудесна...
да и причем несколько и по настроениюА.Иванов "Мечты"Крис Исаак - названия не помню, но такая протяжная и у него в клипе там девушка на пляже с зелеными голодными глазами+Юта "Падать"и пр...
конечно есть только она быстро надоедает и появляется новая
Да когда деньги на телефон приходят!То я готов эту песню слушать и слушать!
Есть песня я её обожаю Rihanna - Shut Up And Drive
Да Ja Rule "ALWAYS no time...", Крэк "Нежность", "Куда уходят корабли"...