Музыка
Откуда взялись гопники?
Достали уже! Чтоб их всех перекосило.
гопники были всегда, и никогда не умрут, и Я сильно сомневаюсь, что есть Нормальные гопники... ВЫ только вслушайтесь в эти слова! -нормальные гопники.... а что, так некоторые считают!
Телега такая по Питеру ходила: ГОП - Городское Общежитие Пролетариата, возникло в первые годы после революции, но там шушера мелкоблатная (люмпен-пролетариат) отвисала преимущественно, мелкими грабежами промышляла. Тогда много таких потерянных было - из деревни в город пришли, а тут - революция. Рабочими по сути стать не успели. Поняли - свобода, в том числе и от работы всякой.
Отсюда и "гопники".
Ваааще-то - несчастные люди, лучшей жизни не видели.
Отсюда и "гопники".
Что, еще не вымерли?! Я думал, остались в 90-х. Нео-гопники... А вообще они от бедности и нефигделать.
да во самой интересно...откуда такие "красавцы"?
а кто по твоему гопник, как то был вопрос на майле, типо кто такие гопники.... я получила 10 баллов! Описав гопника парня из деревни, ничего из себя не представляющего!!!!
Несчастные люди!!! Тяжёлое наследие царского режима! ! :-) Недостаток воспитания!!!
Я конечно очень извиняюсь за то что меня стереотип гопниках. Меня до сих пор так называют. И при этом я не ношу кепку и не грызу семечки. А взялись все гопники с улиц бедных кварталов. Они намного сильнее(морально) чем другте более привыкшие к лишениям жизни. Но большинство из них очень не плохие люди. А те кого сейчас называют гопниками просто безбашенные отморозки наркоманы и колхозники.
из космоса прилетели на бутылках с пивасом... нах :-D