Музыка

А вот все говорят что их любимые группы самые лучшие.А почему бы не устроить соревнование между группами?

Даже неважно в каких направлениях они играют.Сначала бы соревновались вокалисты.Потом ударники,потом басисты...В общем все по отделньсти.
Коенечно это к сожалению невозможно,но помоему было бы неплохо?
угадай, кто из вокалистов выиграет на показе бикини
Андрей Скляр
Лучший ответ
Почему-же невозможно? Каждый выставляет клип с его любимой группой и сравниваем проффесионализм игры, вокал итд. .

Принято единогласно - IRON MAIDEN nomber one!!! )))
бред... нет сил расписывать на страницу.. но это бред... и никто кроме ТХ не говрит что их группа лучшая....
Hakob Agabalyan
Если на минутку представить, что такой конкурс проводится, то результатов он иметь все равно не будет: все люди разные, у каждого свои предпочтения и к общему решению судьи все равно не придут. Да и группы не захотят это выяснять.
Ольга Шмидт
ну а если бы победил барабнщик того же самого слипнота, басист к примеру ин флеймс и вокалисткк группы фабрика, то все равно не узнаешь какая группа лучше..я вообще считаю что нету самой лучшей группы, она может быть самой лучшей для конкретного человека, а не вообще
Danya Bogdanovich
ГМ.. . Неплохая идея!! ! Всё равно Мэйден рулит! Я больше нигде не видел 2 соло-0гитариста, которые одновременно соляки валят, да партии и не сопливые... .
__________________________________
Мля... представил Кипелова в бикини... сцуко, пацталом ацмеха...
Олег Сычёв
неее, а потом ещё по первому каналу пустить и после "Шоу на льду" показывать))))
Это не реально, у всех вкусы разные, например я могу обосрать все!
смысла нет!!! даже если ты чё то докажешь каждый отанется при своём мнение)