Музыка

Щас так хреново.. . Хочу в очередной раз себя порезать...

Только в этот раз почему-то не получается. То ли рука слабая, то ли.. . не знаю.. . Посоветуйте че-нить. Ответы типа: "Ты че, дура? " и т. д. нах нужны.
Г?
Григорий ???
Соберись с силами! Это ж быстро! Чик - и все...
Александр Попиков
Лучший ответ
Лучше выкинись или повесься, очень дешево надежно и практично :))))))
Юлия Гейс
ну порежь,если поможет
Вадим Левин
если ты порежешь себя то ты позер))))
Елена Ларина
Да ну зачем резать, лучше напиться.Я тоже хочу, только крови боюсь.
настойка валерианы и крепкий сонкажись завтра лучше станет....
Ivan Bykov
Ништяк! Мне толж хреново! Лагает клавиатура, рыдает подруга ((( Она поклонница Меньшова( Он после операции, а русофобская КП-шка пишет только про операциисвоего племени! Пусть КП мотает в Тель-Авив!( Как жалко Володю.Вот те и Москва слезам не верит! Плачем(Все!!!ннио
Kuantai Sarsenbekov
А что веревка с мылом? Не пробовала? А с крыши или из окна? Так вроде бы надежней будет!
А разве от этого станет легче? Сама себя потом казнить будешь. Жизнь что ли не дорога? Полюби саму себя, и все проблемы исчезнут
Не вопрос
Знаешь что, милая? Ложись спать, плюнь на всякие идиотские мысли, а завтра утром иди к ближайшей конюшне. Да-да! Именно лошади помогут тебе справиться с такими бредовыми идеями. Только посмотри в их глаза, почувствуй их теплое дыхание, нежность прикосновения губами к ладони, и ты навсегда забудешь о подобном бреде. Я сама пришла к ним почти в таком же состоянии.
мне тож счас хренова, но резать себя не надо
За локоть укуси!!
Не вздумай думать о смерти...ты нужна друзьям и свой семье! бывают моменты когда всё надоело., я хоть и пессимистка,но в большинстве случаев я пытаюсь быть на позитиве!))