Что-то тут все переводят-переводят песни с английского на русский и просят угадать, что за песня была переведена))) Я решила сделать наоборот)
Итак, текст какой русской песни звучит приблизительно так на английском?
The neigbour will tell that
They have come, they have found
The summons in a hole of the lock
The neigbour will tell that they have called
But they have not waited for steps of the old man
The cheap account in a state envelope
For a night lamp which wasn't turned off by the dead man
He can't disappear from us after his death
As long as we remember that he is our debtor...
Ну, как водится, 1ый верный ответ-10 баллов)
Музыка
Нестандартный перевод) Что за песня?
Горд братской любви - не слишком известная песня, иначе и угадали бы быстрее.В принципе не зря, недавно слышал эту песню, а так бы не отгодал - Наутилус слушаю весьма выборочно.
ЧайФ - С войны?Нет фигня...Подскажи группу =)
Анна Никитина-это была я.Не так зашла.
сосед сообщит, что они пришли, они обнаружили вызывать в отверстии замка neigbour сообщит, что они были названы но они не подождали шагов старого человека дешевый счет в государственном конверте для ночной лампы, который не был выключен мертвым человеком, который он не может исчезать из нас после того, как его смерть так же долго (длиной) как мы поминаем thet он - наш deptor абра кадабра какая-то!!!
Neigbour скажет, что Они прибыли, они нашли вызов в отверстии замка, neigbour скажет, что они звонили, Но они не ждали шагов старика дешевый счет в государственном конверте Для вечерней лампы, которая не была выключена мертвецом, Он не может исчезнуть из нас после его смерти, Пока мы помним, что он - наш должник
Сосед скажет Они пришли, они нашли Вызов в норе замкаСосед скажет, что они звонилиНо они не ждали шагов старикаДешевый счет в государственном конвертеДля вечерней лампы, которая не была выключена мертвецом Он не может исчезнуть из нас после его смерти Пока мы помним, что он - наш должник...