Музыка
MTV или МУЗ-ТВ
ни то не другое. MTV вообще у мну нету, и я не жалею.
и то и другое раздражает
Муз тв
Радио "Юность" !! :-)))
Ни то и ни другое. На музыкальных каналах должна быть музыка.
MTV лучше!!!
и то и то - дрянь разжижающая мозг.... есть нормальные каналы где крутят клипы без рекламы и без всяких тупых программ и сериалов, правда на муз-ты импонирует показ советских мультфильмов. :) и более пророссийская направленность
MTV-forever!!!!
MTV муз-тв бесит попсой своей!
Лучше - на горбушку за СВОИМИ клипами. Оба канала - мусор.
Ни то, ни другое. Оба телеканала испортились - сплошная порнуха. Лучше Культура!
MTV. На муз-тв в основном попсу нашу крутят. А это бяка.
MTV конечно!
Против всех. Предпочитаю слушать музыку, а не смотреть клипы.
и то и то полный бред, аналогчным вопросом может быть и такой как ОРТ или Россия.. . и т. д.
VH1.. Этот канал куда более...
Спорт
оба испортились.., но mtv больше..раньше нравились их vj-и Чурикова, Комолов, Лика...а теперь.. лучше радио))
Я хоть и патриотка, но МУЗТВ - это такая кака по сравнению с MTV....
MTV радует прогами, Муз-ТВ круглосуточностью. Но оба канала погрязли в погоне за баблом. Стало неинтересно. ТАк тупо иногда в перерыве посмотреть.
play boy
MVT лучше!как не круги!
Россия
мне нравилось раннее мтв, когда они действительно боролись за музыку, ..ит. д. муз-тв всегда было попсой в полном смысле этого слова,. . короче сейчас все предалось комерции и попсе!...