Музыка
я сегодня была на кладбище О_О теперь я труъ гот?
Я тоже был. Причем, вместе с родителями. И означает это что мы тру-православные (хоть и австралийцы, Богом проклятые)
Яна Иванова
какой ты нахрен австралиец ?
Яна Иванова
Ну и как австралийцы называют группу AC\ DC ? ответишь - поверю ...(,.а так мне пофигу откуда ты , хоть с островов Кука - бумага всё стерпит ...тчк)
Яна Иванова
Мне он без надобности и на компе я тебе любую улицу найду ...всё отстань (
О_о... я типерь тибя баюся....
Carter Newman
ни нада
Нэээ... ты тру-херка тогда!!))) )
Ну лан, ладно, не обижайся, послушай фьюнерал-дум и будешь труЪ-думстершей))))
Carter Newman
я хочу быть труъготом.я ж не зря седня на кладбище ходила))))))
ну почему сразу гот? я вот тоже гуляю, считаю себя тафофилом)
нет. я последние 150 лет на кладбище уже. вот я - труЪ.
Да мне тоже нравится "Готический рок", но!!!! я не хожу на кладбищям, и такое всему подобное, но мне НРАВИТьЭТА КУЛЬТУРА! ! И фильмы Тима Бартона!! ! Ему это всегда по теме! Я в смысле : готика и тому подобное, посмотри!
Эдгар Родригез
эхь))
Эдгар Родригез
Да был, но это по возрасту! Потом пройдет наверное. Хотя чето останется)
а что если бы на кладбищах готам выдавали пледы, теплую еду и термосы? типа акция "позаботимся о всех готах" О_о
Carter Newman
тогда их бы,наверное,стало в трое больше.
но сегодня очень тепло на улице поэтому можно обойтись только едой)
В эти дни всем положено посещать... а уж кто Вы и кому пришли - это Ваше дело....;)))
тру! самая трушная
естественно ...
завтра одену что-нибудь розо-черное и буду эмо.. .
а послезавтра в черно-белое.. .
отлично
а послезавтра в черно-белое.. .
отлично
если после 12 ночи-то да
я тоже там живу, может познакомимся ? )))
Carter Newman
нипалучится у мну же муж есть))))
терь ты TRYGOT))))
и что? Я на кладбище тоже часто бывал. Бухал там по молодости с приятелями. Я теперь гот что ли?))))
нет еще. чтобы стать тру готом нужно ночью в полнолуние прийти на кладбище, вырыть чью-нить могилку, достать гробик, лечь в него и пролежать так 13 дней.
вот ток тада ты будешь тру.
Эм.. . Все когда-то бывали на кладбище)) ) И что теперь, все готы?)))
Ну ну
Нет, это не показатель.
смотря скок раз если один (без приключений) то те пахать и пахать)) (а гробик мона Ильича)