Музыка
а переночевав на кладбище можно стать труЪ-сатанистом?
Да ты ж Rider! Ты труЪшнее!
канешна
тру сатанисты! ? вот уж это боьлшое хаха. ни одного не могу такого назваьт. все позеры или это просто их имидж. народ, гораздо круче носить на чёрной б=рубашке поверх боьлшрой православный крестик, ей-богу как крёстный отец)) ) а сатанисты-позеры рядом будут выглядеть рпосто малолетками.. . да и вобще фигня всё это.. . уж лучше готом стать, хотя они тоже все (в основном) позеры, но хоть выглядят серьёзно, а там.. . заклёпки, пентаклы и тд.. . ну смешно. ИМХО.
друг тока без обид
друг тока без обид
Нет, так же, как переночевав в церкви, нельзя стать священником.
ну а ты какЪ думаль, фсе труЪ-сатанисты ток так и поступають, ток еще надо сатаницко заколоть таракана на пентаграмме, выписсаной на снегу и сатаницко сплюнуть через дырку меж зубов... ггг
можна стать зомби.. . или 100 летним стариком (и стоять у тя не будет в 100 лет) или кучей костей если падальщики найдут или крадущиеся в ночи (на русский вроде так переводится... =)))
сатанистом не.. . им в другом месте становятся
сатанистом не.. . им в другом месте становятся
/Не нада сотанистом... хотя это жиплохо!
врятли, но можна стать заикой.
нет.... но когда станете укладываться задайте НЕОЖИДАННЫЙ вопрос : " У МЕНЯ ЧТО С ГОЛОВОЙ ?"
МОжешь, конечно. а можешь стать седым, или сердце себе остановить.... А если голой попой сядешь на штырек ограды так станешь вообще мегатрусатанистом!!! вперед, за дело!!!
канешн... а если замазать в сопли челку то можна стать тру-эмо...
Похожие вопросы
- я сегодня была на кладбище О_О теперь я труъ гот?
- а какие пестни вы знаете.. о настоящих труЪ-профессионалах?? (см. инсайд)
- а что значит ТруЪ а то я его пихаю в вопросы а что оно такое не знаю??? Каг стать ТруЪЪЪ ???
- Это правда, что метал придумали и слушают сатанисты?
- А правда, что что бы стать тру панком нужно пройти ритуал: переночевать в помойке?
- Хотим мы с подружками переночевать в школе... Вы когда нить так делали?
- ТРУъ ФАНАТАМ ТОКИО ХОТЕЛЯ (серьезно!!! ) АНТИ - ВЫ ИЗ ФУФЛЯНДИИ!!!
- Курица - ТруЪ?
- ТруЪ миталист должен отращивать хаер до жопы, носить косуху КЖ черную бандану и потную толстовку с изобр. волка?
- Вот почему все труЪ-металисты ненавидят рэп? По-моему нормальная музыка, не Ранетки конечно, но всё же.