Музыка
Хотим мы с подружками переночевать в школе... Вы когда нить так делали?
=)Перед новогодними каникулами проникнуть в школу, спрятацца, остацца и переночевать!! Улетно быдет!
ночевать не ночевала..а вот была у мя места покурить в учительское..сесть на кресло завуча..затянуЦа..и я осуществила свои желания..))ток обстоятельства были оч жёсткие))
Хотел, но нашли и выпровадили из школы и из ВУЗа-всему своё время...
Эдуард Стрельцов
А я бы хотела как можно чаще дома ночевать! Как меня уже достали эти дежурства!!!!
Чо епт савсем делать нехуй-то а ? Те вообще сколько *?
ночую в своем учебном заведении регулярно.
В Высшем Учебном Заведеним.
перед сессией особенно часто
домой метровые планшетики в метро не повезешь
В Высшем Учебном Заведеним.
перед сессией особенно часто
там же охранник.. а вообще прикольно..
ты знаеш, мы много чего в школьные годы вытворяли, но вот это помоему совершенно бредвая идея!!!
ничего ообенного.приходилоь в училище несколько раз на рояле спать... дома лучше
не мы до такого не додумывались
Мы с друзьями однажды охраннику в школе спать не давали)))))
нет никогда!
Да ну нафиг!
Ну, да, было такое. Но скорее всего даже, если у Вас нет камер наблюдения об этом узнают. Есть вероятность того, что Вас увидит охранник, даже, если вы будете сидеть в кабинете. Туалет это точно не вариант, их проверяют, кабинеты не проверяют, но там просто что-то может понадобиться и он может зайти. Да и к тому же, это в целом не секрет, учителя сами зачастую, по крайней мере в моей школе, ночуют в классе и Вы случайно можете кого-то встретить. А ещё у нас уборщицы моют пол с 5:00, к коридоре, но если вчера не успели могут и в классе помыть. Так что без кого-либо ведома в школе оставаться не стоит. Так как скорее всего Вас спалят и если повезет и у Вас окажется добрый охранник, то просто выпрет Вас утром и скажет больше так не делать, а если не очень добрый, но ответственный и он дорожит своей работой, то сообщит директору. Директор тоже, конечно, с Вами ничего не сделает, но нервы потрепает. Как минимум начнутся вопросы хорошо ли у Вас всё дома? И тд. Но в целом, если хотите, дерзайте!
Ничего интересного! Ночевали мы однажды в школе, в кабинете заперлись и пиво пили всю ночь и болтали! :) Но уж лучше на улице собраться той же компанией и там посидеть...