Музыка

Зачем готы ходят на кладбище?

Если есть здесь присутствующие этого направления, объясните плиз. Мне интересно очень. Зачем? Это философия такая этого направления или что-то другое?
нас приВлекает архитектурное строение склепов, могилок)))) да и просто вдохновляет, одиночество ведь так прекрасно)
Александр Любавский
Лучший ответ
советоваться с мертвецами, где себе лучшее местечко присмотреть на будущее, к которое они жаждут поскорее приблизить .
Мария Гаан
Леонид Петухов Молоды Вы душою, потому и нет опыта. Мертвецы научат.
Меня удивляет несколько иное и вас может удивит, есть даже такой вот кладбищенский туризм и это вовсе не только для готов, где люди посещают старые кладбища. Думаю, тут во-первых, просто ради интереса можно посетить, это часть культуры и там бывает похоронены знаменитости, так что это история людей.
А вот готы не все посещают кладбища, но кто посещает, то с теми же намериниями. правда готов могут и не пустить на кладбище.
Арсен Кочарян
нравитсо им там! ---чуствуют себя в той обстановке как рыба в воде.
Анжела Sherstnyova
По той же причине, что и металлисты не моются! !
стереотип
Марина Ляпина
делать им некуй воть и ходять!
блин, да нравится и всё тут.
чё вы пристали то?
Это такая непонятная для меня философия...
там еду оставляют вот и ходят
Они ж романтики!! ! Представь себе... ночь... луна освещает дорогу.... кладбище.... могилы... в это время все нормальные люди спят, никто не мешает размышлять о своем.... кругом спокойствие.... романтикааа ;)))
вот заняться им нечем просто.. вот и ходят километраж наматывают)))
Буквально пару дней назад я задала этот вопрос своей знакомой (готессе) . Странно, но она ответила, что это не обряд, не ритуал и ничего такого подобного в этом нет.... Говорит, что там тихо, спокойно, красиво и все черное. Вот и ходит туда с друзьями.
Чтоб все поняли, что они - ГОТЫ!! ! ;-)))
Готы это в каком то смысле вампиры светлые !
не наносящие вреда людям !
Раз они туда ходят, значит им там нравится.. . значит они чуствуют себя на кладбище как рыба в воде...
Подрочить )
Камиль Яруллин на могилку подрочить ?)))
Владимир Труфанов неправда,не лезь если не знаешь*
фу, гадость какая!!!
Оксана Козлова Сама ты гадость
я хоть и не гот, а на кладбище однажды ходила с подругой, которая там часто бывает, она показала свой любимый склеп. в Астрахани на старом кладбище есть очень красивые могилы со скульптурами. там тихо и очень спокойно. я бы хотела еще раз сходить.
Видимо не просто так!, а вообще это у них надо спрашивать...