Музыка

Почему классику сейчас считают полной фигнёй?

Почему люди сейчас не понимают классику? Почему так мало людей слушают классическую музыку? Почему многие подростки считают ровесников - музыкантов,которые играют и слушают классическую музыку,лошпедами?:)
К людям, которые считают классику фигнёй стоит относится со снисхождением как к умственно неполноценным. Я допускаю, что кто-то может не понимать классическую музыку, но уважать то её нужно
Дмитрий Луценко
Лучший ответ
Кто считает? Сопливые подростки, которые и музыки то не слышали?
Дима Новиков
... -а класс у вас не даунов? Мои знакомые все имеют разнообразные музыкальные пристрастия и у нас многие слушают, играют и даже пишут академические музыкальные произведения.
это идиоты считают классику фигней и долбаные попсовики, и разные педики....
Аля Жмаева
детка я слушаю классссику
Фарида Чухрай
Неправдо я РЕППЕР и слушаю классику, потому что она помогает успакоить нервы и уйти от суетной жизни рабочих районов...
Igor Arambitski
у каждого свой вкус. Если каму то нравится классика это не означает что всем она должна нравится ...кто-то слушает рэп, кто-то электру, тектонику, попсу, а кто-то и классику =)
потому что многие ее сейчас играть не умеют - надо благородно такую музыку играть и уметь увлекать за собой - то есть интересно преподнести - это даже посложнее, чем сыграть на виолончели все ноты чисто (;-)) - говорит музыкант с огромным опытом сцены - даже у меня были неудачи с этим, к счастью немного точно ;)
многие люди ее слушают, наверняка такие как и "Дима БИЛАН" И рАНЕТКИ, все зависит от уровня образованности и интелекта человека, такая музыка развивает, делает человека интелектуалом, поэтому молодец если ты ее слушаешь