Музыка

ну вот, убрали из проекта "Голос" самого профессиональную вокалистку Настю, полная фигня.

Анна Барабаш
Анна Барабаш
86 967
согласна! ((
Айгуль Каманова
Айгуль Каманова
1 546
Лучший ответ
Да ладно вам детский сад тут разводить. Никто никого не убирал, конкурс - это всего лишь игра. Главная цель достигнута - народ узнал, что в стране полно настоящих талантов. Опять же, в новогодней передаче анонсируют давно выбывших из проекта, контртеноров, значит, есть надежда что всех или большинство участников "Голоса" будут продвигать. Радоваться надо, что нормальная передача появилась, а вам опять всё не так. Ну что мы за народ!! (
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
75 584
Ну ну, не надо... песня Агутина не для неё и вокала не показала... может быть она саму Уитни за пояс заткнёт... может быть... сейчас надо работать живьём а не скучать на сцене.
Анна Барабаш Одна песня не показатель, надо смотреть все ее выступления.
Там последовательно убирали действительно интересных вокалистов, оставляли только тех, кто подходит под "формат".
Таких "голосисистых" девиц, какие вышли в финал, в европах и америках - в каждом баре по дюжине поёт,
и голоса у всех ну прям как из одного инкубатора - слушая их, я уже заранее знаю, что за фиоритуру они исполнят в ближайшие несколько тактов,
настолько это уже заезженный стандарт западного поп-пения.

С кем они с такими голосами собрались тягаться - с Бейонс и Агильерой? Ога, щаззз, так их туда и пустили, места заняты.

Так что не голос это России, а Голос Америки получился какой-то.
Николай Шмаков
Николай Шмаков
90 911
Анна Барабаш Если раньше все определялось идеологией (а я через это прошел лично в 70-х), то сейчас да - это называется формат. С таким подходом о каких-то больших успехах на высоком мировом уровне можно и не мечтать.
старпёры сидят у телевизоров и смотрят голос, а не тупят в интернете
Вадим Кисенко
Вадим Кисенко
21 233
Анна Барабаш как в евро - все решают домохозяйки.
Николай Щеп а интернет что ли место для школьников?! которым делать нечего в предновогодний вечер субботы!? если что я болею))
не согласен, Агутин со своей песней подсурдопил
Анна Барабаш А как же вокальные данные, наставник здесь ни при чем.
очень жаль (
Максим Дьяков
Максим Дьяков
7 148
Анна Барабаш Сработал "формат" - по-другому я объяснить это не могу. Жаль да.