Первый сезон был СУПЕР, Второй был не лучше, третий вообще не тянет. А если уберут старое жюри, то смотреть будет как-то скучно. Ну сами посудите: кому будет интересно смотреть на человека, который победил в интернет викторине? Да ещё,если он будет меняться? И кто заменит эту четвёрку? У Всех мнения же разные!!!
Если смотреть на проект аналитически, то ему осталось существовать максимум три года (При таком раскладе). Продюсерам выгодно, чтобы количество смотрящих увеличивалось. На Финале третьего сезона им надо было 4,5 миллионов, а смотрели 4,7 миллионов. Первая величина растёт, а вторая-стоит, либо растёт, но очень медленно и малыми количествами.
Итог: Голос достиг популярности в эти три сезона. Дальше расти ему некуда.
P.S:Не исключено, что после этих трёх лет, его возообновят.
Музыка
Как вам проект "Голос"?
Серега Александрович
Согласна что третий сезон был какой-то не такой зрелищный как предыдущие. Честно говоря меня еще убил тот факт что куча иностранцев понаехало в этом сезоне .
Очень не плохой проект Пожалуй лучший из всех последних музыкальных проектов на Первом
Лет 40-50 назад надо было двигать такие и подобные проекты . (Что и делалось тогда на гнилом буржуйском Западе) .
А мы вместо этого, видишь ли, повесили "железный занавес" в нашей музыкальной культуре .
А не было б его -- тогда, глядишь, может, и не отстали бы мы так безнадёжно от всего цивилизованного музыкального мира .
И не убили бы, не опошлили, не изнасиловали бы эстетический МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУС аж у нескольких поколений людей . Наших людей ...
Обидно за державу! За мою несчастную страну !
.
Очень нравился 2 сезон... Жаль только, что по телеку все равно одни и те же остались...
Идея просто замечательная, первый сезон вообще очень понравился.
Ничего норм шоу, интересно
не нравится