одобряют ваш музыкальный выбор?
мои настоящие друзья поддерживают меня во всем!!!
Музыка
Ваши друзья..?
пазитифа тебе! доброта спасёт мир!
не совсем. я люблю лаунж и хорошую европейскую музыку... а друзья психоделику и транс
Не всё и не все... лучшая подруга когда слышит что-то про The Used, Аматори или даже MCR, начинает корчить рожи, закатывать глаза и бубнить: бееее.... тупой маленький эмак, как такое можно слушать.... бееее... .
Мне пофиг, пусть чё хочет думает-пусть тратит свои нервы.... мне тупо пофиг....
меня тоже!ну практически все!
А у меня что-то не очень... Один фанат старого доброго классического рока, несколько других - "Раммштайновцы", а один эмо-панк... А со своими "Радиохедами", "Пулпами" и "Мьюзами" в их ворота не пролажу!ПаЗиТиФф - это быть хорошо!
Конечно. Мы слушаем одинаковую музыку
да
мои-да
кто да,кто нет!!!!и иногда мну хочется их в шутку ударить!!=) потому что некоторые из них слушают такое....закачаешься!!! мой лучший френд слушает тоже самое что и Я, а эт самой приконое!!=)))))))
не все((((
очень сложно дружить с людьми, которые отличаются от тебя. то есть, ну попсовщица, поклонница гламура не сможет общаться с любительницей тяжелого рока. а моя подруга, хоть и не фанатка токов, она воще меломанка, всё равно о них ничё не говорит плохого. и воще, если люди дружат, они должны уважать итересы друг друга. а если я буду слушать тх, а подруга, которую я считаю лучшей, будет говорить: "фу, какое говно", то какая она мне подруга? она может хотя бы промолчать. это моё мнение.
нет, но поддерживают во всем)) ) да я собственно и не расстраиваюсь)))