Музыка
Кому нравится немецкий язык и за что?:)
Ну, я понимаю, на что вы намекаете...В школе заставляли...тупые тексты, Штрассэ да Классэ.Но в песнях звучит свежо. я ваще за разнообразие =)И ваще ща круто знать (или учить) немецкий! Он труднее английского. А уж если и тот и другой, то ты ваще перец!! =))Я вот итальянский хочу выучить =)
Я от немецкого не в восторге, ухо режет.. . ))
Если с музыкой неплохо сочитается,то почему бы и нет ))
мне нравится.он красивый.и звучный.
Мне. В нем есть что-то благородное. И старую немецкую поэзию я люблю.
я немецкий бы выучил только за то,что на нём разговаривал...Ницше!нет!Гёте!нет!Гитрел!
низнаю так себе. англиский лучше. чесно говоря если б не токио отель то таких вопросо в б не задавали. какая разница? а воопще я родной язык люблю. можно всякий учить все икрасивые но РОДНОЙ РУССКИЙ язык ни в коем случаи не надо забывать...
ругатся на нем круто.
Мне очень нравится, эту любовь привили в школе на уроках немецкого, так интересно объясняли - немецкий был любимый предмет
Мне очень нравится. За то, что он очень мелодичный (почти волшебный) и очень схож с русским.
я обажаю немецкий язык! оч красивое произношение!
мне боле меня, за их гавконие
Мне нравится по многим причинам:1. Слова очень длинные - одно слово состоит из нескольких (это смешно)2. Я его не понимаю - постоянно передаю трубку телефона немецкому таможеннику, чтобы друзья популярно объяснили, зачем это чудо в таком виде пересекает границу (трезвая не летаю)