Музыка

Сегодня смотрела концерт "Песня 75" по интернету. Какие были хорошие песни. Почему этого нет сейчас?

Да. Таких душевных и "многоразовых" песен сейчас единицы.
А те песни можно петь хоть несколько раз. И слушать тоже приятно.
Взять даже "Клён - Синей птицы".Хоть и грустная композиция, а душевная.
Анюта Ширчкова
Лучший ответ
А я согласна во многом....Вот сейчас подбираю репертуар,чтобы петь на свадьбах....так это какой-то ужас!! Два дня прослушиваю фонограммы-ничего выбрать не могу из современных песен....Они ещё и не поются совсем....так ,пошёптывание какое-то....
Ирина Корнеева
Вы хочете песен? Их есть у меня! Что же было 75? Антонов(за цитату не ручаюсь) "Над зелной гладью моря/ Ветер тучи с", вот видите.Короче: "Море, море -мир безбрежный" Потом Кончита с Резановым: " Ты меня на рассвете разбудишь/Провожать босиком меня выйдешь..." Вобщем они все умерли. А, что ещё в Совке пели в 75-м Что-то ещё было: "Ты помнишь плыли в вышине/И вдруг погасли две звезды" (исполнялось по большой портвейновой пьяни). Так же исполнялся"Окрасился месяц багрянцем" Жанны Бичевской. И думаешь, всё это лучше, чем: "В городе пахнет, только обою/ Вновь перебои с горячей водою" Нет, ничуть не лучше. Тогда Элис Купер выдал : "Добро пожаловать в мои ночные кошмары"
Стареешь, мать...)))
******* ************
Эк тебя занесло !..
Наталья ***
Насчёт песен вопрос спорный, вот музыкантов в то время хороших намного больше было чем сейчас
О времена, о нравы. Вот в этом различие.
поменялись взгляды на жизнь
Чего нет? Песен? Хороших? Вроде и песни есть. И людям нравится их слушать - то бишь они хорошие.
ВОТ ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ - это твои проблемы)))
Артём Яскин
Есть у меня друг, зовут Саша Колобашкин, может он ваш родственник? Тож любит музыку 70х.
Pro100) Kristina)
Зато есть как стать звездой.
на вкус и цвет товарищей нет а еще - ничто не вечно под луною. песни и сейчас хорошие просто другие. а что там за песни такие были? вологда-вологда-да. ? и чего хорошего? или еще старей что-нибудь?