Музыка

Зверев что реально натурал?

Я немного офигел, когда вчера щёлкал каналы и наткнулся на его дебильное шоу, где он зажигал в кровати с 2мя девушками довольно секси-внешности. +сын у него есть + там типо он сейчас по шоу своему невесту ищет и т. д. Это что такой мега глупый пиар и имидж ему придумали или это правда всё? Я просто ну никак не могу поверить, что ЭТО гетеросексуально. Ну абсолютный гей начиная от внешности, косметики и одежды, заканчивая манерным голосом и вульгарным разговором.
Вы как думаете?
Grigory Velikotsky
Это настолько приторный пиар, что я ни капли не верю! Уж слижком уСеРдНо Зверев окружает себя девушками ;) . Показался бы Он в обществе парня-я бы поверила!!!
Александр Царицинский
Лучший ответ
Натурал ?! Бу-га-га !!!Про Борьку Моисеева тоже такие слухи ходили.
Вера Саранская
конечно натурал. это просто чтоб все в догадках мучались делается : натурал или гей, натурал или гей?
Manara ***
почему же глупый пиар..очень даже интересно все это...прикольный же чел получилси у пиарщиков то =))
с девушками он сплетничает....у него кажись любимое слово"сексуально", показывает как пить сексуально чай
У Зверева даже сын есть!
Илья Козулин
Честно говоря, не знаю натурал он или нет, свечку не держала. Но то, что в его шоу унижают людей это факт.
Tatyana Yakovleva
он придурок! и кто к нему в кровать залез, я вообще не понимаю
Анна Хитрик
не похож он на натурала...
Мейман .
Да почему гей? Имидж у него такой.
Зверюшка - парикмахерша из-за города, как был колхозницей так ей и остался, ну умеешь ты стричь ну и стриги, в этом плане - Александр Тодчук - ему респект и уважуха - скромный мастер своего дела.
Натурально-пидор!
зря вы этого чела обижаете - он прикольный отмочил в смешных шутка - "а кто такой Лукашин" - ну это вообщее .. мне этот чел лично нравится потому что необычный.. а начинал в Казахстане учился..
Прикольный чел, с него налахаться можно тока в путь. А ваще да, он натурал.
Аня Деде
Зверев - это ОНО!
Всех в последнее время он так волнует?
Он - гамадрил.
Чё то я вообще не понимаю нафига это обсуждать?! НЕ смотрите телик и всё будет круто. Вот в 9 часов новости посмотрел и хватит...Хотя и в новостях то правды тоже какая то часть...В общем я почти не смотрю и не парюсь и вам советую.
Да ну нафиГ, какой он натурал, самая типичная вульгарная неотесанная баба с хамскими манерами! А сын - ну бывает по молодости, видимо, это произошло до его самоидентификации в сфере сексуальных предпочтений.
Как то видел вопрос : какую передачу вам хотелось бы убрать с ТВ. (примерно так) Так вот . наверное ту где есть этот.. или эта Зверев. Честно.. . что он такого сделал, что бы его так пиарили? Какие стрижки? Помоему в искустве он вообще не петрит. Сын у него? Я, лично, не видел. Да пусть ему хоть 20 баб отсосут. все равно он натуралом никогда не станет. Уже поздно. Сам такой имидж создал. Кто его просил об этом.
Если он гей, то мне на него пофиг. А если, дествительно натурал (не думаю) , то жаль мне его. Представляете - ты натурал, а про тебя говорят, что ты педик, гей и все такое. По закону психологии он просто станет таким.
Фак ему в пиар)))))))))
Ну почему люди такие? Зачем совать свой нос туда, куда в принципе не стоит??? Натурал он или нет, тебе же легче от этого не станет))) Забей!