Музыка

пачиму вы натуралы? вы чо фашисты? зря чтоли наши деды за свободу умерали?

а я вот считаю, что гетерасты - такие же люди, и вообще что в сексе с человеком противоположного пола нет ничего плохого. а те, кто кричит, что "всех проклятых гетерастов надо сжигать на кострах" - просто сами боятся признать свою латентную гетеросексуальность. хотя конечно когда гетерастию начинают пропагандировать активно (в кино, на телевидении, в литературе) это иногда бесит. вот
Татьяна Демченко
Лучший ответ
в СССР к голубым было такое же отношение. как и в Германии
у них ток 1 альбом
кстати и свободы то не было
Татьяна Демченко "у них ток 1 альбом"

а демки есть?
А что значит натуралы? Что за слово? Вы имеете ввиду почему нас в жопу не трахают? Отвечаю. Активная гомосексуальность появились как демонстрация доминирования сильнейшими самцами. То есть это форма унижения. Не могу понять что хорошего быть униженным и гордиться этим как формой свободолюбия. Вас подвергли наказанию унижением, а вам мерещится, что вы прогрессивный. Фашизм - ставил своей задачей воспитание сверхчеловека, идеального члена общества. Конечно гомосексуалисты - это отбросы общества. А деды наши умирали за свободу нашей Родины, а уж никак не за педерастию. Если вам удовольствие долбиться в очко дороже вашей чести, то уж никак не вашим вонючим ртом рассуждать о погибших в войне с фашизмом.
Александр Астафьев это просто конченные люди
Александр Астафьев то есть секс это форма унижения? почему вы так яростно защищаете натуралов? может вы скрытный гей?
А ты гей чтоль?
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=21446 - Ранетки - Мы ранетки
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=206691 - Ранетки - Пришло наше время
Anna Chuchalina