1: в Укрине фашистов нету, а если и есть то только проездом и их гонят ( я сам видел как одного мочили эстонского)
2: по повду поднять народ: это легко, только не трусу таким я не являюсь (у меня уже в 15 лет 3 шрама из уличных патасовок за честность и справедливость) . а был бы я постарше и жил бы в России, так они бы давно горели в навозной яме.
И еще кто-то писал че в Украине дохрена тараканов: я, например, ни одного за свою жизнь не видел (это ж по каким закоулкам надо лазить чтоб их найти!?)
Музыка
Опять о фашистах.
Да это все люди, которые о Украине знают только по выпускам новостей.
Что ж ты врешь-то? На Украине фашистов очень много! Но это не какие-то скинхеды, а выжившие ветераны ОУН-УПА, дивизий СС "Галичина" и "Нахтигаль" и их многочисленные последователи, осевшие в оранжевом таборе. Всякие УНА-УНСО, КУН и т. п. Вся Западная Украина наводнена самыми настоящими фашистами. Нефиг на эстонцев кивать!
не переживай так - тут разговор не только о фашистах а просто о падонках и падлах - а именно такие фашистами и становятся. и не бери в пример того мудака. он просто придурок.
Creation_of_Death---на заметку - он не фашист ---он просто развлекается так. - т. е. падонок.
украина хорошая страна.. . в целом, в каждой нации есть ублюдки токо и всего.... не переживай ты так)))
жаль на самом дели их, вить балбесы! просто глупые,заняться им нечем,в школе не учились! фашисты и Россия вещи несовместимые.ими ктото управляет,кто желает видеть Россию на коленях,вить фашистам все равно кого уничтажать, с начала нерусских, а потом и самих русских
я антифашистов деньгими спонсирую! Мне это больше по душе группа которую я спонсирую получает 370000 в месяц
1. Им у вас скучно 2. Если бы да кабы....у нас по улице идешь русских в лучшем случае навстречу 2 из 5. А остальные за тараканами приехали
Да что вы все с этими фашистами перполошились? Вылез тут какой то недоношенный малолетний ублюдок, который сам то в фашизме не шарит нихера...МетальныЙ-WarrioR, да, вот и я о том. Хер с ним, не будем обращать внимания, и все...
В России тоже была война и тоже были предатели, но я что-то не видел их сборища-они скрываются, они боятся. А в Эстонии и на Украине они не скрываются (западная) . Я не понимаю о чем ты говоришь-они там герои. Хитришь ты чего-то, под дурачка косишь. Тебе надо во Львов съездить, тебя там научат фашизм любить. Так что выбирайся из своей деревни и дуй в Западную Украину.