Музыка

На мой взгляд Tokio Motel какие-то фашисты, а на ваш?

Моё резюме: Вчера смотрел премию Муз-Тв на первом музыкальном (Ну так все люди говорят, и звучит хорошо) . Так вот заявились туда эти немцы проспонсированные. Заехали на красную дорожку от туда вышло около 5 бугаёв и эти глисты (один из них похож на этого как его, вспомнил, бритвенный помазок) . Начали они раздавать автографы (заметил, что одни девушки их встречали и хотели заполучить от них автографы.. . бред, зачем же плакать при виде их?) . К ним подбегает ведущий церемонии, я не помню его имени, он в такой белой кепке был, да и вообще в белом. Пытается с ними поговорить, как и со всеми звёздами, так его начинают отпихивать секьюрити.. . Он им говорит что он ведущий, а они его опять отпихивают. Он на нх забил и стал ждать их у середины дорожки. Эти уроды (больше их нельзя ни как назвать, я бы на месте проводившего премию, обратно засунул их в машину и отправил в Берлин) опять встали в позу, типа фоткайте нас. Ведущий опять к ним подходит, а они мотают носом типа отойди плебей. И по резкому сваливают. Мой вывод таков если бы это была Лера ведущим на начале ковровой дорожки. Этих бы задротов убили бы. . Они получается не уважают нас. Тогда нафига всякое гавно приглашать? Лучше Оззи Озборна пригласили -этот чел уважает нашу страну и никогда бы себя так по хамски не повёл.. . Но фанаты этих глистов скажут, что они хорошие. А я скажу им: любовь к самим глистам затмила вам интерес к музыке (Ведь играют то они если на чистоту гавно) . Позор для нас так унижаться перед такими задротами, и при том им наверняка лет столько сколько и малолетним ананистам. С ни эмаль снять так прыщики прыщиками. Они наверняка кем то про спонсированы. Metallica долго пробивалась на мировую арену, а эти задроты со скоростью света. Что они играю музыку абалденную? Нет.. . Они играют гавно. Вот моё предположение по поводу того почему их продвигают: Наверняка Эмо – это же те люди которым всё время плохо, там сопли у них, там не стоит когда надо и т. д. Депресняк короче давит их- (видно это болезнь раз человек не может справиться своими проблемами и выносит их наружу. Скорее всего опять нашу молодёжь хотят в унитаз слить. Чтоб опять люди с конченой психикой которую добили их кумиры бросились в окошко от того что всё так плохо. Наверно это политический ход. А там как знает я думаю, что духу этих ушлёпков на нашей земле не должно быть.
Андрей Чумак
Андрей Чумак
1 556
ОХ ЧУВАК ЧУВАК!!! Я тебя так ну прям так сильно уважаю!!! да я с тобой согласен Tokio Hotel ФАШИСТЫ мне кажется что они предки гитлера!! Они виноваты во многом!! Они дажу у меня в городе немало бед натворили вот например а поспорил с другом насчёт вокалиста группы я говорил что это баба а друган говорил что это мужик и в ИТОГЕ я проспорил другу 500 рублёв!! Что с ними после этого делать??
Гузель Исламова
Гузель Исламова
1 092
Лучший ответ
у любой массовой демонстрации будь то собрание коммунистов, собрание акционеров, библиотечный семинар или концерт "ПОПУлярной" музыки есть своя дальновидная идеология, и оно не кончается кривляением демонстрирующего от начала выступления до конца, это еще и закулисное натаскивание плательщиков (а они есть во всех вышеприведенных мероприятиях) на около массовокультурное окружение деньгополучателя... Короче чем круче шизняк, тем больше бабок он выколачивает из млохольных....Пока выколачивает, он сних за это не только бабки сосет но и в души идеологию свою запихивает, я король этой библиотечной вечеринки, а вы все пыль книжная и вас тряпкой по харе стирать надо после того как бабак мне за мое творчество отвалите...
Да они вроде и не эмо совсем. Дети просто. Солистик вообще недокормленный -одни кости, мне его всегда так жалко...
Да ничего, вроде, дочке нравятся. Сейчас на концерт их ушла.
Анна Гайченя
Анна Гайченя
5 603
Во-первых, не Tokio Motel, а TOKIO HOTEL, а во-вторых, фак ю!!!!Токио Хотел НЕ эмо, сколько ж раз уже говорить можно!!!!Ты посмотри на их фотки, как люди с такими счастливыми лицами могут быть эмо?!я тоже кстати НЕ эмо!!!!А музыка у них классная, на уши не давит, наоборот, у меня улучшается настроение, когда я их слушаю!!!И тексты реально со смыслом!!!!О жизни, о любви, короче, о вечном!!!Когда я в первый раз увидела их клип, я поняла: вот то, чего мне так не хватало!!!!а кого мне, извиняюсь, слушать? старых вонючих бородатых дядек, которым в жизни своей никогда не понять проблем тинейджеров? насчет ведущего: возможно, у них были какие-то на то причины, чтобы с ним не разговаривать. А так у них есть куча интервью и фотосессий в русских журналах. И автографы как долго раздавали,никого не обидели)))лапы))) Мне вот кажется, что вы все просто завидуете ребятам, тому, что в свои 17-19 лет они добились столького!!!!Да, я слушаю Токио Хотел и мне плевать на ваше мнение!!!!"(Ведь играют то они если на чистоту гавно)." - сам-то ты гавно!!!"M@Ry SCHREI!!!!-Утебя юношеский максимализм девочка. Лет в 30 ты скажеш какяже я была наивная. Мужика те надо с хером большим а не юных задротов с гитарками... " - ТЫ, КОЗЁЛ!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!ИДИ ЗАМОЧИ СЕБЯ В УНИТАЗЕ!!!!ААААААААААААААА!!!!УБЬЮ НАХ!!!!А ИГРАЮТ И ПОЮТ ТН УЖ ТОЧНО ПОЛУЧШЕ КАКОЙ-НИТЬ НАШЕЙ ПОПсы! ЗАПОМНИ ЭТО!!!!DREW, а это тебе: если ты слушал их альбом Зиммер 483 и смотрел премию музтв вчера, то нужно быть полным дауном, чтобы сказать, что у Билла детский голос!!!!еще, на мой взгляд, по сравнению с этой поп-группой Звери(обалдеть, как их можно наз.рок-группой!) ТН в 100 раз круче!!!!1
SG
Southern Guy
5 057
Зайди в раздел Светская жизнь, там о нем много мнений выкинуто!
О Господ как я долго ждал человека, который так красиво обольет этих гоми*ков говном!!!5баллов!!!!Я аж плачу!!!
Роман Чекина
Роман Чекина
2 737
Правельно!!!!:)) Эти отморозки пытаются петь рок! Но им в жизни не сравниться с такими великими группами как QUEEN, Deep Purple ,The Beatles и тд! Так что даже не будем утруждаться и обсуждать их! :)))
они нормальные инфы побольше узнайте и вам будет все понятно!!токищ хотел РУЛИТ!!
Ne'matjon Husaynov
Ne'matjon Husaynov
2 061
Да ну их. Послушал. Детские песенки. ;-)Популярностью пользуются исключительно из-за своего возраста.А какой это рок? Где вы хоть намек слышали? С их-то детскими голосами? Причем брат Билла- с дредами -вылиттый рэпер. Попсятина да и только!Жалко только мне девчонок знакомых.А про поведение на премии. ..МОЛОДЦЫ! Эту премию с их номинацией "Лучшая рок-группа" загнать бы куда подальше. Если среди претендентов такие "рок-группы", как "Звери". Куда нашу молодежь опускают? Может и Блестящих рок-группой считать будем, а Кобзона- рэпером?
Мирамкул @@@@@@@@
Мирамкул @@@@@@@@
2 049
а кто это?
Денис Суружий
Денис Суружий
1 996
Правда в том, что стать известным и богатым с детства не так уж и хорошо. Звездная болезнь меняет людей до неузнаваемости. А быть бешеным фанатом -- это тоже болезнь. Эти люди теряют свою индивидуальность, стараясь походить на своих кумиров. Ну а если кому-то просто нравится слушать или смотреть, то в этом нет ничего плохого. Главное не сходить с ума и относится к этому спокойно.
твоими утсми глаголит истина!!!!наконец люди стали понимать истинный смысл музыки!!!!аминь!
уроды они все
Незнаю как тебе но мне они нравятся !!!
вообще, с чем-то я согласна.затронул наболевшую тему это точно.то что проспонсированные - однозначно.то что сопляки - однозначното что их поклонники эмо - тож ясноа ЭМО это отдельное дело.вот на счет политичекого маневра. эт канеш ты загнул.ведь ЭМО они уже давно существуют.просто сейчас что то опять восстали америкосы обдолбанные. тупые малолетки эмо. виноваты.РРРРрррр ненавижу.
JI
Jana Ivanova
1 074
на самом деле девченки их любят потому, что они похожи на куколок)))ну этот их солист, какая у него грива))) куколки барби пытаются петь тяжелую музыку)))) давайте скажем им спасибо за то, что нам теперь есть над чем посмеяться)))) А смех, между прочим, жизнь удлиняет))) тДавайте смеяться вместе)))))))))
pomorochel
pomorochel
719
я там была... ребят это не они фашисты а их менеджер они не виноваты мне удлось пообщться с билом... он прелесть на самом деле
Может они конечно и мудаки но поют они нормально и по лучше наших будет.
Скажем они некрасиво себя повели, а с таким отношением могут отправляться обратно
а я думала Токио Хотель...да ну их нахътупые крестьянские дети
Faking Zimmer Bitte!!! Порасплодили педерастов!
Zulayka Bakirova
Zulayka Bakirova
467
Токио Бордель-фуфло чистой воды.Фашисты? вполне возможно. Совратят молодежь, а потом движение пойдут против кого-нибудь. А на церемонии зазнались. ЗЫ. До сих пор не могу понять: это мальчики , девочки или педики?..
Во-первых нек Tokio Motel a Tokio Hotel, во-вторых у них нормальные песни, а во-третих то девочки у которых не выросли груди)
Я тоже смотрела вчера премию МУЗтв....Вот они НАГЛЫЕ ПРИДУРКИ!!! Их пригласили,бабки им заплатили,а они на те... охрана видущего талкают, а как фанаты Билла лапают, так ничего!!!!Они должны были вести себя нормально!
лол
Да они вообще уроды...бесят меня. Бля, даже интервью давать не хотели!
не знаю,как там на счёт фашистов,но дибилы это чно!!!
Вульфи ПРАВ 10000 РАЗ. ТОКИО ОТСТОЙ И ДЕГРАДИРУЮТ НАШИХ ПОДРОСТКОВ. А ТОЙ ДЕВКЕ ВНАТУРЕ МУЖИКА С ХЕРРОМ надо а не малюток с гитарами.