Музыка
Я хоть и украинец, но не пойму почему вы, русские, паритесь с этими фашистами?!
Поднять весь честной народ и разогнать этих чмошникофф фашистов!!!
а давайте вместе ? заодно и отношение с вами наладим
поможете?!
проще бушу ракету в жопу затолкать, чем разогнать фашиков...
вы, хохлы, сначала со своими проблемеми разберитесь... а то многие из вас уже тоже такими ж фашистами стали....у россиян своя голова на плечах есть...
какие фашисты, успокойся уже, один какой то недоносок выискался....хрен с ним, нервы не трать
Фашизм - дерьмо!!!В газенваген гитлеровских хуесосов!
угу!! а фсе такие чуваки , типа, " давай, поднимай народ", чуть что - так в рассыпную!!! фсе такие герои!!! никто не станет напрягаться, если это напрямую не коснется его и его семьи... а когда коснется - не дай Бог , поздно будет!!! и не имеет значения - русский Вы или украинец, или абогиген островов Фиджи!!!!все смелые только на словах!!! к сожалению , и моему, и многих-многих людей на планете....Так давайте же все вместе, а? чё зря воздух сотрясат словами? ;)))
разбирайся у себя ..дома.А мы без с.помошничков обойдемся....
А представьте в какую клоаку превратится ваша кухня, если вы не начнёте бороться с появившимися там тараканами. В жизни общества почти тоже самое...
Я думаю Хохляндия тоже парится с фашистами. Потомучто можно быть или ЗА или ПРОТИВ....а нейтралитет только у пидеров.
Я из белоруссии, у нас их тоже хватает, надо внатуре это всё решать вместе!
Я то тока за, но я думаю, что нужно сначала изменить себя, и таким образом поменять мир, нужно просто понормальному обучать поколение, которому щаз тока 3-7 лет, и в том числе тех, кто еще не родился, а боем делу не поможешь. Кста, ты не подскажешь почему на Подоле в Киеве ANTIFA перечёркнуто?
Белорусы то же с вами. Гнать их в их арийский ад.
А вы почему паритесь, ваш президент им "венки" возлагает. Соломинку, браток, у нас в глазу ищешь...
Я не пойму почему "хоть"? Я тоже Украинец. И никогда в Киеве не поступят с приезжими так, как в Москве.Вот говори потом! КАЦАПСКИЙ Фашизм!
Я тоже зУкраїни, і внас з ними тоже паряця....