Музыка
Как вы думаете, почему сейчас русская попса - это полный зашквар?
И считаете ли вы так, если нет, то почему?
Исполнители более-менее есть. С авторами беда. Песен впечатляющих почти нет
Askar Jumagaliev
Какой?
да и не только русская....
Askar Jumagaliev
есть такое
не слушаю
Евгений Равицкий
и правильно делаете: моральный облик дороже )
Askar Jumagaliev
А что вы слушаете?
1). Да и не только зашквар...!
2). Да и не только полный...!
3). Тебя кто заставляет всякую уйню смотреть и слушать, пля?!
2). Да и не только полный...!
нет
пришли к выводу, что попса на планете Земля плохая.
а зачем же тогда ее слушать?
Askar Jumagaliev
ну не вся плохая, а большая часть
Потому, что пипл хавает отстой. Если пипл хавает отстой, зачем напрягаться, чтобы делать что-то приличное?
Среди зарубежной попсы попадаются годные треки.
нет там нормальных композиторов наподобие Стравинского. которые могли б написать хорошую музыку. А без нее любая попсовая песня плохая
Бибигуль Утегенова
да хотя бы уровня Пахмутовой и Шаинского...
Нет, не считаю. Потому что все так считают и много лет, повторяют одни и те же слова... вот учительница пения жалуется, что девочка маленькая напевает "я хочу тебя на 360", я же слышала эту жалобу более двадцати лет назад на напевание слов "твои зеленые лосины"... я помню как ругали музыку когда выходил молодежный журнал "Мы" и ранее, мне порой кажется, что это фарс какой-то, ну все же повторяют те же слова, ругая музыку, что и раньше!.. Нет ничего нового под солнцем.
Askar Jumagaliev
Наверное, потому-что попса в любое время - зашквар))
А какая попса сейчас - не зашквар?
Евгений Равицкий
80-90-х
Askar Jumagaliev
Дуа Липа крутая
Деньги не пахнут. И кому, как не им это знать. Прокукарекал пару хЫтов под фанеру, сел в феррари - и трава не расти. А вы сритесь потом, зашквар или нет. Имхо, зашквар это даже обсуждать. Блин. Зашкварился.