Музыка

Не пойму почему меня всё раздражает?

Сегодня голосовал за ответы и увидел такую тупость: некоторые люди как роботы дают целый список музыкальных сайтов на любоя вопрос.

Например :вопрос: Кто поёт песню с такими словами.. .
И ответ :zayzev.net....и далее пречисление всех существующих сайтов и

надпись под ними: Пожалуйста признай мой ответ лучшим, а то я три часа искал эти сайты!
каг-будто человек спрашивал где скачать, а ни название песни и исполнителя.
.
Марина Крыжова
меня тож такие ответы раздражают!!просто у людей есть где-нить сохраненный вариант этих 30 сайтов (причем не все из них функционируют)и что самое интересное, он всегда у всех одинаковый ))))))))но больше всего меня бесит, когда на вопрос, "прошу конкретную ссылку" - пишут saycev.net....дегенераты, чес слово....
Aлексей Kамзеев
Лучший ответ
такая версия: русский язык сложен - не всем дано понять , о чём вопрос, лепят ответ на то, что дошло, а не на то, что требовалось. вот такая вот беда!
Юлия Антропова
меня тоже это бесит. Особенно точто они пишут что типо 3 часа искали
дауж три часа - я с таким-же успехом могу копирнуть все это дело и сказать что я три дня искал.а те то хотя не все-ли равно? малоли придурков всяких.
Айна Алиш
ерундой себе голову забиваешь, не обращай внимания)
Владимир Golikov
Осень!! ! ((
M1
Mag 12
нах сопли ты вроде бы панк!! !
будь не раздражительной бабой а мужиком!!!
На таких не надо обращать внимания - жизненным опытом проверенно: если какие-то люди делают что-то тебе неприятное, как бы тебе это не нравилось - их нужно грнорировать со страшной силой! И поверь - если каждый будет следовать этому правилу, то в конце концов флуд (в его худшем проявлении) исчезнет....
Liudmila Grigorii
Ну так это сдорово! Челы паряться за виртуальные 10 очков! Круто! Мне вот все одно 10 очков или 0. А могет там вообще были роботы! Типа супер поисковый компа работает! Круто!?
Pete Saur
у тебя месячные)))
может просто хотел помочь?
я рада что вы-не такой!
Люция Рай
А любители Токио Хотел тебя не бесят?? ?
И словечки типа: мну, хочеццо, куриццо, пятниццо, девиццо, сестриццо и т. д. и т. п.?? ?
У меня, например, мурашки по коже!!!!
относись к окружающему миру немного проще ...смотри на ето с другой стороны... ищи ответ в самом себе...