Музыка

Почему джаз так раздражает?

Лидия Бурова
Я вам больше скажу. Сами джазисьы вообще бесят. Потому что им насрать на слушателя. И это чувствуется.
Багдат Тулегенов
Лучший ответ
Екатерина Терентьева Чувствуется кем?? ? Кто не способен к импровизации? ))
Выпейте реланиум иль подобное, вышвырните джаз из вашего плейлиста, и баиньки))
Не поможет - к психиатру)
Лечите нервишки, сэр)))

Мине он фиолетово, таки и нема его у меня, и в чем проблЭма?)))
В вас, однако(
И вАЩЩе, тут и др. категории имеются, там более по адресу ваш вопль)))
Любовь Филева
может, из-за того, что это музыка "черных"
S.
Slava .
Своим урловым , пошлым и дилетантским вопросом о джазе ты позоришь имя великого Кроули .

.
Андрей Журавлёв Плять, получить от тухлой говнорокерши с её писамиловами и прочей блевотиной + за ответ, это хуже, чем плевок потомственной сифилички прямо в рот...не надо тут меня с собой равнять и своей кодлой у которой знания о джазе и о музыке на уровне радиостанции европаплюс...и нечего тут парня обсирать, он может хотел рассказать о ненависти к неграм, и мягко так подводил к главному, развивал тему, показывал врата в иное измерение в закрома лейблов Old Europa Cafe или Athanor...а тут ты со своей кодлой, как шакалы на агнца...и нех меня плюсовать, запрещаю, накажу если ещё хоть раз.
Как может раздражать то, что не звучит из каждой железяки на улице?
Для этого надо специально куда нибудь залезть. Ну так не лазийте, раздражать не будет.
Меня тоже кое что раздражает, ну так я и залезаю туда где могу это услышать.
Гораздо сложнее с "дерьмовой" попсой. Не со всей поп музыкой, а именно с "дерьмовой " попсой. Вот она точно из всех щелей прёт.
На вкус и цвет, как говорится)
Меня вот экстравентированные Кроули, как правило его и не читавшие, бесят, особенно с барано-упором в перхотный митал и своей лоховатой козочкой на пальцах, а хули, должен кто-то кого-то бесячить по сути наказания всепроникающей прозой жизни.
Olesya Sekreta
Бывает.. . Меня вот любители руспопсы раздражают.. . Ну и хрен с ними.. . )))
потому что ты привык к дешевой клубной однообразной, звуки которой напоминают секс трансформеров
Меня лично больше блюз раздражает. Травмам детства, наверно
Ну... если кого то раздражает блюз (джаз-это отдельная тема).... хотя одно из другого проистекает.. . жалко мне этих людей.. а что они вообще воспринимают за музыку?