Музыка

А вас не раздражает

когда у металистов и рокеровкороткие волосы?
Меня, если честно, немного раздражает. Особенно если раньше длинные были, но постриглись (((
Меня не то, чтобы раздражают, но выглядит это как-то НЕ ТАК...Особенно убивает, когда стригутся любимые музыканты, прежде отличавшиеся своими гривами... =( А некоторая молодая металл-поросль вообще - каждый второй брит под коленку!Такое ощущение, что от этой старой благородной традиции - носить длинные волосы - скоро ничего не останется. Все будут "прогибаться под систему" и стричься, стричься, стричься!!!Надеюсь, я не доживу до этого времени...
Svetka Zdrok
Лучший ответ
Я лишился хаера, уходя в армию. Больше не отращивал по объективным причинам. Род занятий не позволял... Жаль, конечно.
Vasily Berezin
Да по моему по фигу, главное что в голове, а не на оной.Сам никогда не отращивал - дальше шевелюры а-ля Пресли дело не довожу.Каждый в праве выбирать как ему выглядеть и с музыкальными пристрастиями это вряд ли связано.
Silk Travel
ну когда стригутся то обычно все сбривают налысо и отращивают заново ----та и потом нам сложно длинные волосы носить т.к. нам за ними ухаживать сложней ------а не будеш ухаживать они дойдут до такого состояния что придеться отстрич ----да и потом кстати к 50-60 годам есть риск облысеть....ну да ладно не буду пугать ----у меня волосы ужо почти до плеч доросли пока вроде усе нормально ----правда мыть их удалбываюсь постоянно....
а мне даж больше с короткими нравится!
Андрей Ушаков
у меня короткие, но ты аидел как я их ставлю...я люблю шевелюрки из 80х....а щаз такого нет...эх(((((((
это вообще пиздец, вот смотрела недавно концерт кредлов и там показывали мимолетно публику, все стриженые как на подбор, вообще охамели
Серик Ибраев
Длинные волосы это супер. У всех великих мудрецов и Лива Тайлера длинные волосы)
солидарна..но вот если больше идут короткие волосы...с этим ничего не поделаешь
Сергей Дрягин
ерунда
Khannter
Это древний стереотип..Рокер значит длинные волосы...Нетттт это не по мне..
Ну я вот считаю себя металистом с самого детства. Раньше у мя были длинные волосы. Но когда устраивался на работу пришлось постричся. В прошлом году пробовал отростить заново, но увы не судьба. Просто не реал с моим видом деятельности на работе таскать длинные волосы. Грустно конечно но я с етим мирюсь. Не бросать же мне работу только из-за желания носить длинные волосы
у меня біл друг он раньше біл потлатій а сейчась постригся и я уже месяц хожу и ору по школе что он меня бесит своей новой причоской!
я сам вот предпочитаю Рок и МеТал но меня как то не прикалывают длинные волосы ...
У меня короткие волосы и мне это нравится, но когда в машине на скорости 160-180 я слушаю Рамштайн я бешенно завидую хаератым челам, мне в такие моменты очень хочется сделать хаертрэш!!!
мне на пример всировно
На "вкус и цвет" товарища нет. не нравится не смотри. и раздрожать не будет. каждый сходит с ума посвоему.