Музыка

Почему все так не любят пидаров Это ж не фашисты и не террористы!

А я знаю одного голубого, хороший мужик: добрый, образованный, воспитанный, красивый, спортивный,прекрасно одет, пахнет вкусно парфюмом, ну просто мечта любой женщины. А нет...Кстати, он не меньше страдает от того, что его привлекают мужики ( и не все ведь, а только кто - то). Самое плохое в этой истории - это его обвинения в адрес своей матери. Он её обвиняет в том, что он такой на свет уродился. Уж и крестился, думал может будет по другому . А мать когда была беременная лежала на сохранении, была угроза выкидыша, теперь она говорит, может не надо было на сохранении лежать. Как на ваш взгляд : это трагедия семьи???
Андрей Баначин
Лучший ответ
Из них потом получаются и фашисты и террористы
пидоры убивают и разлагают общество морально! подрывая все его основы!!!
Sirojidin Karimov
Они подбераются к моей жо....пе, потенциально ! А мне это уж ОЧЕНЬ не нравится ! А теперь и педофилов развелось ! Ведь если М может без страха трахнуть М, то почему не затащить ребёнка ?Убил бы !
Юрий Текутьев
да, они куда хуже
потому что геи - это смертельная угроза для всей планеты!!!!это зло. Разве вы видели, чтобы кошка пыталась пристроиться сзади к кошке, или чтобы кот жахнул кота?я думаю, что нет, т.к. природой так заложено, что м+ж и ж+м!!!!эх...жалко, что быльше нет закона о мужеложстве...=((((
просто это НЕ ТАК! люди не привыкли к тем, кто отличается! ДРУГИХ людей всегда не любили! я не против! пусть себе живут. ну если любит он людей своего пола (будь то мужчина или женщина) , то какая разница? почему они должны скрывать свои симпатии из-за того, что они просто отличаются от других?!
это сертьёзная проблемма малой толерантности в пост-советском пространстве.... секса небыло, а тут ещё такие страсти.. . заметила такую странность, если говорят о простинуции, то о женской, если о секс меньшинствах, то о мужской части.. . тема для дисскусии, обсудим?
а те нравится когда мужики друг друга в волосатые жопы трахают???
Dmitrii Soroka
Это вопрос, такой же направленности, как и тот, в котором говорилось(точнее спрашивалось) почему же чуть не убили 13-ти летнюю девочку, кот слушает ТокиО Хотель?! Да все потому что у них (гомосексуалов(в этом случае, не будем рассматривать сейчас случай с девочкрй...)) дурое видиние мира, чуждое всем остальным... поэтому их не навидят...ну и потому что их меньше и если их отпинать то ничего не будет... безнаказанность, этакая...
не вижу в этом ничего страшного. вот к лесбиянкам почему то нормально относятся, а чем геи хуже