Музыка

пачиму йа дибилко? а если дибилко, то пачиму у мну балид галава?

желаю тебе много-много здоровья, счастья и хорошей музыки)) )
Alan Jackson - She's Got The Rhythm
http://www.youtube.com/watch?v=tFR68SdBBvg&NR=1
Андрей Тибекин
Лучший ответ
Долго в компе сидишь!!!!
Ден Исай
Бес моска может балеть череб. Или прижившиеся наросты
Петр Саблуков
Полное несоответствие. У дурака как правило голова не болит. Может Вы гений.
В общем, вся фишка в том, что квазиподобные метапузики атакуют межпланетных креведок на марсе. Они стреляют в них пузи-снарядами, но те выставляют креведко-щиты и молят Ктулху о помощи. Гиперболированные аортальные клапаны стоят на границе Солнечной системы, видят весь этот беспредел, но не могут вмешаться без приказа. А Ктулху спит и ему пох на всех. Битва идет жестокая, метапузики одерживают верх. Шаг за шагом они теснят креведок в канализационные трубы, чтобы запустить туда супермегапердеж. Если это случится - креведки будут моментально телепортированы в центральную кровеносную систему канализаций Солнца и задохнутся там от своей вони, потому, что вентиляция - херня. Но вот если на помощь к ним успеет отряд сквернословных робото-пылесосиков, они смогут выжить, потому, что робото-пылесосики умеют включаться не только на всос, но и на высос. И тогда они смогут высосать на межпланетных креведок всю квазипыль, которую собрали в своем мухосранске.
понятно?
это вам не мухе бластер в жопу пихать
Saltanat Baybatyrova
ну и что? я идиот и дурак
Судя по картинке, это Вы - мистер Бин! А раз так, то все становится понятным!
Eto ne golova -eto nitochka kotoraja derzit ushi :)
потому что вопросы такие
Голова болит - значит стопроцентной правдой будет замечание о её наличии.. . так что выходи из инета и топай спать. Полегчает)))