есть задумка - не пускать в ресторан музыкантов с репертуаром бандитских песен.. .
Хочу чтобы играла скрипка и саксофон ...чисто как фон, что бы ненавязчиво было!
Музыка
Какую музыку Вы предпочитаете в ресторане?
Лучше не надо никакой "живой музыки", если музыканты плохие. Пусть лучше хорошая запись играет. Но, конечно, в любом случае не шансон и не дурная попса. В обед - джазик, "легкая оркестровая музыка", вечером - можно и повеселее.
по настроению. лучше, чтоб подпевать можно было, а танцевать могу под разную
мелодичную.
я бы предпочла пианиста, наигрывающего всякие спокойные ностальнические мелодии
если честно - то в подобных заведениях и не была никогда
Идея верная. Один из шагов к солидному заведению, без шелупони.
только классическую музыку, только дорогие рестораны (там бандитских песен не поют)
смотря какой ресторан!
я с тобой полностью согласна!это не кабак или бардель какой-нибудь!
Точно!!! Не место тюремному романсу в ресторанах!!! Мне очень нравится, когда играет что-то типа Armik , Blackmor's night.
В Русском - трио балалаечников - очень хорошо
я бы хотел спокойную музыку такую фоновую или класику класика повышает аппетит
Джаззз Блюззз что то стильное и экстравагантное)))
а я лично не люблю не скрипку не саксафон!!! мне нравится лирика когда исполняется на пианино
блюз, джаз
Классика, джаз или инструментальная... Знаете есть такая серия дисков "Super instrumental"...
а лучше рояль
Будет здоро если будет играть саксафон или пианино.
Как-то в одном ресте врубили блинк-182....мама мия!!!! Хотя и очень люблю блинов.. .
В ресторяне предпочитаю инструменталку)
джаз, регги
однозначно тяжеляк! ) Мяса хочется!)
все зависит по какому поводу я там)если день рождения то эстраду а свидание классика)
Как вы думаете, какую музыку может предложить неисправимый битломан-рецидивист? :)))