Музыка
Я считаю, что английский язык более музыкален чем русский, а вы как считаете?
английский- однозначно! но и итальянский и русский - "певучие "языки ...
Я тоже так считаю!
Английский действительно более музыкален и более удобен, он очень мелодичный и на нём легко подобрать рифму, поэтому многие поют на английском, так намного проще.
Английский самый мелодичный и музыкальный язык!
смотря какие песни петь
Ага
Ес, оф кос))))
Я с вами не согласен. В се зависит от конкретного исполнителя.... к тому же мы не воспринимаем смысла песен, для нас они лишь часть мелодии.
Конечно английский!!!! Тут даже разговаривать не о чем!!!! Безспорно и безсомненно - англ!!!!
чем же?) )
тем, что там просто слова короче?) )
но не забывай о том, что у них меньше буков и звуков
..попробуй спеть по-английски "Чёрный ворон" или "Степь да степь кругом";))
каждый язык по-своему красив))
тем, что там просто слова короче?) )
каждый язык по-своему красив))
В рок и джаз- да.
да, но так обидно... английские группы слушать можно хоть всю неделю и не надоест, но и смысла не поймёшь (((
Обсолютно не согласна.... английский язык с каждым годом обогощается, но это не совсем хорошо.... и вообще английский язык собирал и объединял в себе много разных языков и диалектов... собственно так он и появился.... на нем говорит почти весь мир и это значит то, что при помощи его легко общатся, т. к. слова там короткие, много различных сокращений и всякой всячины.... а русский язык прекрасен.... нуууу для тех кто его понимает.... русский язык может передать очень много разных ощущений и чувств и всяких нюансов, в то время как английский этого не может.... английский - разговорный язык, а песни лучше на русском ( не все конечно, если по смыслу).... и мелодичных песен русских очень много.... и ведь английский если не понимаешь, то нравится сама мелодия, а переведешь слова - и схаватишся за голову (не всегда, конечно же)....