Музыка

~Почему на английском языке петь гораздо проще, чем на русском?~

Та Самая Алёна
Та Самая Алёна
46 517
Как сказать и смотря что петь) ) Просто английский язык очень певучий и очень хорошо ложится на рок и металл да и на поп ритмы Правда если петь с хорошим правильным акцентом а не с рязано -кабардинским (как например Билан на Евровидение )В добавок когда поёшь на родном-русском языке--все огрехи кажутся слышнее)) ) Я лично последнее время предпочитаю
анло-язычное пение и нахожусь в постоянном поиске вокалистов которые бы мне могли спеть по англицки)) ) кстати я мог бы васлать примеры того как один и тот же чел поёт по русски и по английски (в своём и моём проекте)
по английски--явно больше похоже на пение
Считается что английский более предрасполагает к правильному интонированию (попаданию в ноты) хотя это скорее зависит от вокальных постановок чем от языка Тем не менее большинство наших русскоязычных "рокеров"--в общем то интонируют не правильно и поют фальшивенько
Так что вот так вот всё не просто Вообще давно замечено что инглиш--идеальный язык для рока Одновременно и жёсткий и певучий и немного "мяукающий" что иногда подчёркивает музыку и в меру лаконичный (по части длины слов и фраз)
Александр Санько
Александр Санько
84 218
Лучший ответ
Та Самая Алёна Замечательный ответ!)
От примеров не откажусь!)
Андрей Макутенус Раптор как всегда на высоте!-)
Сама то поняла, что спросила?))))))
Та Самая Алёна Прекрасно поняла.
а еще проще-на итальянском-там в конце только гласные- и для голоса это легче. лексический строй английского -более короткие слова.
Вадим Дели
Вадим Дели
84 615
Русский язык на 3-м месте в мире по сложности
Это смотря чё петь.
*Ой, то не вечер, то не ве-е-ечер! , Ой, мне малым мало спааалось! *
Артем Вдовин
Артем Вдовин
40 354
~Почему на английском языке петь гораздо проще, чем на русском?
С ентой фразой провалилси ыщо адин муруканскый шпиён....
Олег Попов
Олег Попов
18 893
Английский более музыкальный и мелодичный язык... Мне тоже проще петь на нём (хотя я предпочитаю гитару).)
Почему это проще? Посмотри, какой он мокрый http://www.youtube.com/watch?v=VYDMDpO3S4A
Сергей Правов
Сергей Правов
9 040
разве? не, не думаю! одинаково
Димка Никитин
Димка Никитин
6 398
Потому, что не обязательно запоминать слова, а только воспроизводить звуки и зацикливаться над их исполнением
Я не солашусь! Видимо, это от того, что тебе подсознательно не нравятся русские стихи, а смысл английских красив и непонятен.

В действительности, петь на английском без акцента отличницы школы с англиским уклоном на самом деле непросто. Послушай, как поет та же Ани Лорак свои англоязычные песни. Сразу видно, что что-то не то, идет этот самый акцент, который знаком нам с уроков англиского. ЛОЛ

Я считаю самым легким для исполнения французский язык. Там очень легко произносятся слова, без напряжения, которое имеет место быть в английском все-таки.
Это нам так кажется, хотя Америкосы даже от Билана в ужас приходят когда он на Английском поёт. Всё дело в ужасном акценте которого мы увы не распознаём!
смотря как поёшь:))))))))))

Похожие вопросы