Это еще один случай, когда золушка превращается в принцессу. Правда, здесь речь идет не внешних данных, а о таланте. Правда, шоу самое тупое, ведущие тупые, жюри тупое, ну и публика заодно. Если бы эта женщина спела криво, ее бы освистали и ржали бы над ней, но теперь она герой. Но повадки такие же как у фермерши. Если знаете английский, послушайте диалоги (еще в комментах есть перевод) , которые в принципе показывают сколько извилин у англичан и за нашу страну становится совсем не стыдно. Но женщина поет отлично.
http://www.youtube.com/watch?v=GpfDpdWnGlk
Музыка
Вы видели это популярное выступление Сьюзан Бойл на шоу "Британия ищет таланты"?
видели. и мой вывод: все в мире относительно. поет она хорошо и, конечно, по сравнению с большинством современных поп-исполнителей производит фурор. но я, например, предъявляю достаточно высокие требования к вокалу в музыке, которую я слушаю. и поэтому после моих любимых вокалистов совсем ничуть не удивлена и не потрясена. хотя, конечно, стоит разграничивать профессионалов и любителей.
а насчет домохозяек, фермерш, внешности и манер - скажу так: не обращаю я на подобные мелочи внимания ну никакого. поэтому и ссылку смотреть не буду, надеюсь, ты меня простишь. какой бы она ни была - спасибо ей хотя бы за то, что сделала удачную попытку сломать стереотипы толпы.
заглянула, да, я это тоже уже видела, она просто молодец. большинство бы смутилось на ее месте.
Arslan Rahmanow
Я все-таки сделал акцент не на вокал, а на то, как признанают человека в европейской стране. Это издевательское шоу, где открыто показывают недоуменные рожи англичан, которые своей мимикой показывают, что человека, который пришел на программу. можно просто растоптать. Но когда она берет 3 октаву, все становятся ее дикими поклонниками. А если бы она случано дала петуха, то ей бы приклеили ярлык - лузер.
Неплохо но как-то без души что-ли, не глянулась) А ваще не удивляет, что фермерша нормально поет. В блюзе как все было до середины 60х - приезжает в Чикаго из сельской глубинки штата Миссисипи взрослый дядька или тетька и сразу же, с дебютного выступления начинают рвать сердца и хит-парады - потому что мастерами они становились еще у себя дома)
я это уже видел, классная тётка... и чувство юмора у неё неплохое, никаких комплексов....
Видела! Поёт она прекрасно!
Выступление, по-моему, так себе. Ничего супер-ахового я не услышала. Просто такой дисбаланс меду внешностью и голосом вызвал такую бурю эмоций. Наши оперные дивы поют в сто раз эффектнее...
Arslan Rahmanow
Эта женщина из простой семьи и никто петь ее не учил)Есть всегда те, кто могут сделать лучше, но я говорю про этой случай и чопорность англичан)
Николай Баран
девушка! но это то не оперная дива!! это старая дева, инвалид с детства, из глухой деревни!!